28 февраля 2016
Клип про российского лидера создал известный комик.
В Словении во время финального голосования в отборе на "Евровидение" показали пародийное видео про президента России Владимира Путина.
Песню "Putin, Putout" и клип создал известный в стране комик Клемен Слаконья, который и был ведущим концерта. Она высмеивает имперские амбиции российского лидера: "Никто не хочет Третьей Мировой, Евросоюз и США не ссорьтесь со мной".
На видео похожий на Путина актер хвастается армией, ядерным оружием и демонстрирует голый торс верхом на лошади. Кроме того, в ролике появляется трон из серпов и молотов, скандальная группа Pussy Riot, а сам "Путин" – на обложке Time.
Добавим, что сам автор видео Клемен Слаконья в Словении достаточно известен. На своем видеоканале он публикует собственные пародии на местных политиков и звезд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому бізнес-лідери 2026 року обирають кастомну розробку замість конструкторів 28 марта 2026
Дізнайтеся, чому бізнес у 2026 відмовляється від платформ - конструктори на користь Astro та Next.js. Економіка володіння, швидкість та SEO-переваги чистого коду.
У вузі Поплавського провели обшуки 28 марта 2026
У вузі Поплавського провели обшуки
В Естонії створять систему контролю за дронами 28 марта 2026
Відповідний законопроєкт дозволить Силам оборони ефективніше виявляти та придушувати військові дрони.