В Словении во время отбора на "Евровидение" показали пародию на Путина (видео)

28 февраля 2016

Клип про российского лидера создал известный комик.

В Словении во время финального голосования в отборе на "Евровидение" показали пародийное видео про президента России Владимира Путина.

Песню "Putin, Putout" и клип создал известный в стране комик Клемен Слаконья, который и был ведущим концерта. Она высмеивает имперские амбиции российского лидера: "Никто не хочет Третьей Мировой, Евросоюз и США не ссорьтесь со мной".

На видео похожий на Путина актер хвастается армией, ядерным оружием и демонстрирует голый торс верхом на лошади. Кроме того, в ролике появляется трон из серпов и молотов, скандальная группа Pussy Riot, а сам "Путин" – на обложке Time.

Добавим, что сам автор видео Клемен Слаконья в Словении достаточно известен. На своем видеоканале он публикует собственные пародии на местных политиков и звезд.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Греції через лісові пожежі затримали сотні людей 13 августа 2026

Правоохоронці констатували, що кількість арештів за підпали у країні зростає. Цього року затримали вже 281 особу.

Помер "хрещений батько" російського шансону Михайло Гулько, який народився в Україні: чому він був ворогом Кремля 13 августа 2026

Помер "хрещений батько" російського шансону Михайло Гулько, який народився в Україні: чому "Орфей тюремної романтики" був ворогом Кремля На нього неодноразово тиснула російська влада

Кріштіану Роналду та Джорджина Родрігес одружилися після 10 років стосунків 13 августа 2026

Вони звикли жити під сліпучими спалахами папараці, ділитися кадрами з розкішних яхт та приватних джетів, але свій найголовніший день вирішили залишити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше