В Словении во время отбора на "Евровидение" показали пародию на Путина (видео)

28 февраля 2016

Клип про российского лидера создал известный комик.

В Словении во время финального голосования в отборе на "Евровидение" показали пародийное видео про президента России Владимира Путина.

Песню "Putin, Putout" и клип создал известный в стране комик Клемен Слаконья, который и был ведущим концерта. Она высмеивает имперские амбиции российского лидера: "Никто не хочет Третьей Мировой, Евросоюз и США не ссорьтесь со мной".

На видео похожий на Путина актер хвастается армией, ядерным оружием и демонстрирует голый торс верхом на лошади. Кроме того, в ролике появляется трон из серпов и молотов, скандальная группа Pussy Riot, а сам "Путин" – на обложке Time.

Добавим, что сам автор видео Клемен Слаконья в Словении достаточно известен. На своем видеоканале он публикует собственные пародии на местных политиков и звезд.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Пологовий туризм": США скасували безвіз для китайців на популярні острови 27 октября 2026

Сполучені Штати призупинили безвіз для китайців на Північні Маріанські острови через ризики шпигунства та "пологового туризму".

Представлено новий iPad mini: що змінилося в найменшому планшеті Apple і скільки він коштує 27 октября 2026

Представлено новий iPad mini: що змінилося в найменшому планшеті Apple і скільки він коштує

В Сербії натовп узяв у заручники журналістів провладного каналу 27 октября 2026

Захоплення заручників відбувалося в прямому ефірі, заявив власник і головний редактор телеканалу Драган Вучичевич.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше