28 февраля 2016
Клип про российского лидера создал известный комик.
В Словении во время финального голосования в отборе на "Евровидение" показали пародийное видео про президента России Владимира Путина.
Песню "Putin, Putout" и клип создал известный в стране комик Клемен Слаконья, который и был ведущим концерта. Она высмеивает имперские амбиции российского лидера: "Никто не хочет Третьей Мировой, Евросоюз и США не ссорьтесь со мной".
На видео похожий на Путина актер хвастается армией, ядерным оружием и демонстрирует голый торс верхом на лошади. Кроме того, в ролике появляется трон из серпов и молотов, скандальная группа Pussy Riot, а сам "Путин" – на обложке Time.
Добавим, что сам автор видео Клемен Слаконья в Словении достаточно известен. На своем видеоканале он публикует собственные пародии на местных политиков и звезд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія направляє військовий корабель на Близький Схід 10 мая 2026
Остаточне рішення про повномасштабну місію в Ормузькій протоці поки не прийнято, а поточне розгортання має підготовчий характер.
Путін готовий бачити Зеленського не в Москві - ЗМІ 10 мая 2026
Диктатор висловив побажання, щоб переговори від ЄС представляла особа, яка "не наговорила гидоти" про Росію.
Притула з нагоди свята похвалився мамою на рідкісному фото 10 мая 2026
Колишній шоумен, а зараз волонтер показав свою маму на весняному фото та звернувся до українок з нагоди Дня матері. Деталі читайте тут.