28 февраля 2016
Клип про российского лидера создал известный комик.
В Словении во время финального голосования в отборе на "Евровидение" показали пародийное видео про президента России Владимира Путина.
Песню "Putin, Putout" и клип создал известный в стране комик Клемен Слаконья, который и был ведущим концерта. Она высмеивает имперские амбиции российского лидера: "Никто не хочет Третьей Мировой, Евросоюз и США не ссорьтесь со мной".
На видео похожий на Путина актер хвастается армией, ядерным оружием и демонстрирует голый торс верхом на лошади. Кроме того, в ролике появляется трон из серпов и молотов, скандальная группа Pussy Riot, а сам "Путин" – на обложке Time.
Добавим, что сам автор видео Клемен Слаконья в Словении достаточно известен. На своем видеоканале он публикует собственные пародии на местных политиков и звезд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зелений напій, який допоможе спалити жир на животі протягом тижня 9 сентября 2026
Доведено, що дует фруктів та овочів, який можна купити у місцевому магазині, ефективно регулює масу…
Після масованої атаки РФ у Києві виявили небезпечні уламки ракет 9 сентября 2026
Після масованої атаки РФ у Києві виявили небезпечні уламки ракет
У Києві масово скасовують та переносять концерти через російські обстріли: які заходи не відбудуться 9 сентября 2026
У Києві масово скасовують та переносять концерти через російські обстріли: які заходи не відбудуться та нові дати Організатори один за одним змінюють плани