28 февраля 2016
Фестиваль-ярмарка "Медовуха Фест" пройдет в течение 5-13 марта 2016 года на набережной Независимости в Ужгороде, передает УНН. Организаторами мероприятия стали Ужгородский городской совет и Ассоциация пасечников Закарпатья.Организаторы запланировали ряд развлекательных мероприятий, в частности, аттракционы, концертную и конкурсно-игровую программы.
Состоится также демонстрация и дегустация медовой и винной продукции. В этом году изюминкой праздника станет презентация нового медового продукта "Медовый эль".
Напомним, Ужгород уже седьмой год подряд будет встречать гастрономический фестиваль "Ужгородская палачинта", который пройдет 27-28 февраля. Традиционно любители блинов, закарпатской и венгерской кухни и активного досуга будут встретятся в Боздошском парке на берегу реки Уж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані заявили про 5000 загиблих під час протестів 19 января 2026
У загибелі Тегеран звинувачує "озброєних радикалів" і стверджує, що кількість жертв більше не суттєво збільшуватиметься.
У МЗС Чехії розкритикували Павела за заяву у Києві 19 января 2026
Главу Чехії розкритикувало МЗС країни за заяви про постачання літаків Україні без погодження з урядом.
Партизани вивели з ладу підстанцію у російському Брянську 19 января 2026
Підстанція забезпечує енергією станцію Полпінська, якою йдуть ешелони з боєприпасами та технікою на фронт.