В США 10 военных пострадали от удара молнии

22 июля 2022

В американском штате Джорджия один военнослужащий погиб и девять пострадали в результате удара молнии во время проходивших учебных занятий. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителя местной части в четверг, 21 июля.

Указано, что этот инцидент произошел утром в среду на объекте армии США Форт Гордон.

"Имя погибшего солдата будет обнародовано после того, как его семья будет уведомлена", – говорится в сообщении.

При этом степень травм пострадавших пока неизвестна.

Как указывает CNN, в течение года во время учений погибли еще двое американских военных.

Ранее в Колумбии 19 военных курсантов пострадали от удара молнии. Инцидент произошел во время полевых занятий в районе Меса-Баха в центральной части страны.

Также сообщалось, что в Грузии от удара молнии погибли 530 овец. Пастух не пострадал, но потерял сознание. Инцидент произошел на юге Грузии в окрестностях горы Диди Абули.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025

Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.

В Росії запустили ракету з іранським супутником 26 июля 2025

Союз-2.1б разом з двома апаратами Іоносфера-М виведе на орбіту іранський телекомунікаційний супутник NAHID-2.

Ілона Гвоздьова промовистою позою пояснила, як сприймає хейтерські коментарі 26 июля 2025

Хореографка Ілона Гвоздьова, яка частенько стає мішенню для атак недоброзичливців у мережі, стисло висловила своє ставлення до хейтерських коментарів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше