В США автомобиль влетел в здание клиники, трое погибших

14 июня 2021

В американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, автомобиль на большой скорости въехал в здание клиники для доноров плазмы. В результате погибли три человека. Об этом в субботу, 12 июня, информировал телеканал WPXI со ссылкой на экстренные службы города.

Отмечается, что авто влетело в здание на скорости около 160 километров в час. После столкновения в медучреждении начался пожар. На месте работали спасатели.

Кроме троих погибших, еще трое человек получили ранения.

"В результате происшествия одного человека доставили в больницу в критическом состоянии, один был ранен в легкой степени и еще один отравился дымом", - уточнил телеканал.

О причинах аварии не сообщается.

Ранее в городе Филадельфия пожарная машина по пути на вызов столкнулась с другим автомобилем, в результате чего врезалась в здание, прошив один из его углов насквозь. Пострадали пять человек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Король Британії у Конгресі США нагадав про Україну та зірвав овацію 29 апреля 2026

У контексті України світ потребує такої ж єдності, як продемонстрував 11 вересня 2001 року, коли НАТО вперше застосувало статтю 5 про колективну оборону, вважає Чарльз III.

Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026

Це було доведено експериментом.

Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців 28 апреля 2026

"Що нам ділити?" Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців Конфлікт тривав майже 10 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше