1 февраля 2014
В городе Окала в штате Флорида безногий инвалид-колясочник угнал автомобиль.
28-летний Шамаль Бэттис угнал "Понтиак" 2009 года выпуска из автосалона. Перед этим он выразил заинтересованность в покупке машины и попросил консультанта посадить его внутрь. Оказавшись в автомобиле, Бэттис заперся изнутри, после чего достал складные костыли и уехал, используя их для нажатия на педали газа и тормоза.
Работники автосалона обратились в полицию, после чего за Бэттисом была предпринята погоня, однако он отказался останавливаться по требованию полицейских. Инвалида задержали лишь спустя несколько часов на автозаправке, когда он пытался выпросить у ее посетителей деньги на бензин.
Представители полиции позже попросили работников автосалона доставить Бэттису его кресло-каталку в обмен на ключи от угнанного автомобиля.
Сейчас Бэттис находится в тюрьме, ему предъявлены обвинения в угоне, попытках скрыться от полиции и вождении без прав. Суд отказался освободить его под залог.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025
Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?