29 ноября 2016
Представитель полиции заявил, что инцидент произошел около 13:20 в аэропорту Хьюстон Интерконтинентал имени Джорджа Буша. Женщина открыла дверь экстренного выхода, а потом выпрыгнула.

По информации прокуратуры, женщина сейчас проходит психологическую экспертизу.
Свидетель инцидента Хэмптон Фридман рассказал, что он увидел женщину, которая прыгает с движущейся плоскости.
"Я увидел солнечный свет и фигуру, которая по сути выходит из него", – сказал он, добавив: "И тогда я подумал, что это было".
Пассажиры сидели на взлетно-посадочной полосе более чем один час, пока охрана преследовала женщину-пассажира.
На место прибыли сотрудники ФБР, но оказалось, что женщина не нарушала федеральные законы и дело передали полиции Хьюстона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стубб запропонує Трампу нову ідею щодо України 18 марта 2026
Європа запропонує президенту США поміч в захисті Ормузької протоки, в обмін на допомогу Україні, пише Politico.
Топ-6 переваг регулярного вживання чаю улун 18 марта 2026
Ви чули про чай улун? Він не лише смачний, але й дуже корисний.
Рух танкерів Ормузькою протокою відновлюється - радник Білого дому 18 марта 2026
У Білому домі налаштовані оптимістично й вважають, що конфлікт з Іраном невдовзі завершиться.