В США клиент оставил официантке на чай лотерейный билет с выигрышем в 17,5 тыс. долл.

8 октября 2013

В американском Орегоне один из посетителей бара оставил официантке лотерейный билет, который в итоге принес ей 17,5 тысячи долларов.

Как сообщает Associated Press, по словам работницы бара Авроры Кефарт, постоянный клиент, который предпочел не раскрывать свое имя прессе, часто оставляет в качестве чаевых лотерейные билеты, и в последний раз он предложил ей выбрать два купона.

Когда она проверила номера, оказалось, что оба билета были выигрышные: первый принес Авроре пять долларов, а второй - 17,5 тысячи долларов.

"У клиента было непередаваемое выражение лица, - рассказала Кефарт. - И я сразу вернула ему лотерейный билет, ведь он ему и принадлежит".

Однако завсегдатай отказался брать купон обратно, и заставил барменшу подписать его своим именем - как он объяснил, это для того, чтобы только она могла забрать выигрыш.

По словам Кефарт, часть приза она отдала мужчине, давшему ей такие щедрые чаевые, а на свою долю она планирует купить новый диван и сохранить остальное.

"Никогда не думала, что диваны стоят так дорого, - отметила девушка. - Но теперь-то мне не надо ждать Рождества, чтобы купить то, что мне нужно".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації 17 апреля 2024

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації

Шон Пенн зізнався, що зробив би під час зустрічі з Путіним, і пояснив, як перемога Росії у війні стане кінцем США 17 апреля 2024

"Бах!" Шон Пенн зізнався, що зробив би під час зустрічі з Путіним, і пояснив, як перемога Росії у війні стане кінцем США Він порадив американцям повчитися єдності в українців

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги 17 апреля 2024

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги. Фото і відео Співачка показала стан покриття та обматюкала відповідальних за ділянку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше