В США очередная стрельба - есть жертвы

21 апреля 2021

В супермаркете Нью-Йорка неизвестный открыл огонь в супермаркете - один человек погиб, еще двое ранены. Об этом сообщает NBC во вторник, 20 апреля.

Инцидент произошел в магазине Stop&Shop на Лонг-Айленде около полудня по местному времени. В полиции города сообщили, что стрелок скрылся с места преступления. Сейчас правоохранители его разыскивают, его мотивы не известны.

Правоохранители проверяют близлежащие окрестности. Школы уведомили о необходимости заблокировать входы. Местных жителей попросили оставаться дома и не выходить на улицы без необходимости.

На место происшествия также прибыли власти штата.

Напомним, что ранее при стрельбе в Чикаго погибла девочка. Два человека обстреляли авто с ребенком и ее отцом, когда они припарковались у МакДональдса.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Экономическая выгода от перехода на полипропиленовые мешки 28 апреля 2024

В последние годы многие отрасли стремятся найти более экономичные и экологически устойчивые решения для упаковки своей продукции. Полипропиленовые мешки представляют собой одну из наиболее привлекательных альтернатив

Колишні саєнтологи розповіли, чи справді Круз не спілкується з донькою через релігію 28 апреля 2024

Американський актор Том Круз вже 12 років не спілкується зі своєю донькою Сурі. Навіть на її повноліття зірка був за три тисячі кілометрів від Нью-Йорку, де мешкає дівчина зі своєю мамою, акторкою Кеті Холмс.

Німецькі винищувачі перехопили російський військовий літак 28 апреля 2024

Літак Російської Федерації зафіксували у міжнародному повітряному просторі над Балтійським морем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше