15 октября 2013
Полиция штата Огайо преследовала нетрезвого водителя, который уходил от полиции потому, что хотел успеть доесть свой "Биг-Мак" до того, как его остановят.
Инцидент произошел еще 28 сентября, однако широкую огласку получил лишь теперь. В тот день около 01.00 в полицию города Брансуик поступило сообщение о "виляющем" по дороге автомобиле. Прибыв на место событий, полицейские обнаружили, что серебристый внедорожник, на который поступила жалоба, отъезжал от ресторана McDonald's.
Водитель машины проигнорировал просьбу остановиться, и полицейским пришлось начать преследование.
Когда через несколько минут автомобиль все же остановился, то его водитель, 31-летний Рэндалл Миллер, пояснил, что не хотел тормозить, пока не доел свой "Биг-Мак". При этом мужчина с трудом говорил и от него сильно пахло спиртным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В "Дії" з’явиться можливість повідомляти про незаконне паркування 12 декабря 2025
В "Дії" з’явиться можливість повідомляти про незаконне паркування
Директор Євробачення зробив термінову заяву після відмови пʼяти країн від участі: що буде з конкурсом 12 декабря 2025
Директор Євробачення зробив термінову заяву після відмови пʼяти країн від участі: що буде з конкурсом Він звернувся до фанатів Євробачення з країн, які відмовилися від участі
Дружина Остапчука показала кумедний бекстейдж зйомки до 1-річчя сина 12 декабря 2025
Дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина, показала кумедний бекстейдж сімейної фотозйомки, яку вони влаштували з нагоди першого дня народження свого синочка Тимофія.