В США вручили премию "Золотая малина 2016"

29 февраля 2016

В США состоялось вручение премий "Золотая малина 2016", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. В категории "худший фильм" оказалось сразу два победителя - эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков серого" и экранизация комиксов "Фантастическая четверка".

Худшим режиссером 2015 года признан создатель последней Джошуа Транк. А худшими актерами - Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, сыгравшие главные роли в "Пятидесяти оттенках серого". Эти же актеры одержали победу в номинации "худшая экранная пара".

Эротическая мелодрама также получила награду в категории "худший сценарий", а "Фантастическая четверка" удостоена приза в категории "худший римейк или сиквел". Особой премии за "искупление прошлых ролей" удостоен Сильвестр Сталлоне, сыгравший в драме "Крид: Наследие Рокки".

Напомним, что по традиции премия "Золотая малина" вручается за сутки до церемонии "Оскар". В большинстве случаев ее лауреаты отказываются получать не слишком почетный трофей, однако некоторые смельчаки все же решаются публично признать награду.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше