В США зафиксирован первый случай штамма Омикрон

3 декабря 2021

В американском штате Калифорния подтверждено заражение новым штаммом коронавируса Омикрон у одного из жителей. Об этом сообщил глава Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи на брифинге в среду, 1 декабря.

По его словам, у американца, который девять дней назад вернулся домой из Южно-Африканской Республики, наблюдаются слабо выраженные симптомы заболевания. Отмечается, что пациент полностью вакцинирован от COVID-19.

Мужчина находится на самоизоляции. Все контактировавшие с ним лица прошли тестирование. "Результаты их тестов на коронавирус до настоящего момента остаются отрицательными", - подчеркнул инфекционист.

Напомним, вариант коронавируса Омикрон обнаружен уже более чем в 20 странах: Австралии, Бельгии, Ботсване, Канаде, Чехии, Дании, Германии, Гонконге, Израиле и других. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Lovense и Satisfyer: Идеальные партнеры для вашего удовольствия 31 декабря 2025

В мире современных технологий интимного удовольствия, Lovense занимает особое место благодаря своим инновационным решениям

Актриса Олена Світлицька показалася до і після схуднення за допомогою уколів 31 декабря 2025

Актриса Олена Світлицька, яка відверто розповідала про свій досвід подолання РХП і те, що вона робила уколи для схуднення, зробила те, про що її просили підписники - показала свої "до" та "після".

КНР готує найжорсткіші правила для ШІ 31 декабря 2025

У разі порушення правил китайський регулятор зможе вимагати від майданчиків припинити розповсюдження відповідних ШІ-сервісів на території країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше