Бейонсе показала самый трендовый маникюр осени в стиле Gucci (фото)  

20 ноября 2021

Бейонсе показала самый стильный маникюр осени / Фото: Коллаж: Сегодня

На улице без пяти минут зима, но все еще осень, давайте не забывать об этом. И, несмотря на то, что цветовая палитра городских кварталов все больше приобретает серые оттенки, всегда есть место ярким краскам, которые можно снять на свой смартфон для идеальных снимков Instagram.

Пока рейтинг Lyst топит за практичность и осознанное потребление, мировая поп-дива Бейонсе не изменяет старым добрым традициям дорогой жизни. В своем Instagram певица поделилась новой каруселью фото, где показала не только дизайнерские носки и сумочку Gucci, но и маникюр, который не просто идеально вписался в общую гамму оттенков бренда, но и заслуживает называться самым трендовым маникюром осени 2021.

Бейонсе в носках Gucci / Фото: instagram.com/beyonce

Зелено-желтый френч – это не просто модное решение соединить два главных цвета уходящего года, но и неплохая цветотерапия: желтый – цвет интеллекта и духовного развития, а зеленый – вызывает чувство равновесия и умиротворенности. То, что нужно в конце года, согласитесь.

 

Бейонсе показала стильный френч в трендовых цветах / Фото: instagram.com/beyonce

Если вдруг у вас закончились идеи маникюра, как это часто бывает со всеми, смело повторяйте дизайн Бейонсе. Не знаем, как насчет духовного роста и равновесия, но настроение улучшится, так это точно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше