В столичной подземке устроят массовые танцы

20 мая 2013

  В столичной подземке организуют флешмоб.

Как сообщают vesti.ua, для участия в акции под названием "Вечеринка в метро" уже зарегистрировались более 340 человек.

"Ровно в час дня группа из 20 человек соберется на платформе метро "Лесная". Мы спокойно войдем в вагон и, как только он тронется, начнем танцевать под музыку. На следующей станции в другой вагон зайдет еще одна группа молодых людей, они сделают  вид, что не знакомы между собой, а как только поезд тронется, тоже пустятся в пляс. И так на каждой следующей станции. Выйдем мы на "Днепре" и снова вернемся на "Лесную", - рассказывает организатор акции Дмитрий Ткаченко.

В июне в столице планирует организовать "Битву водой" на Днепре в Гидропарке, в июле хотят провести "Войну мукой".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026

У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…

У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга 27 июня 2026

У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга

Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026

Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше