20 мая 2013
В столичной подземке организуют флешмоб.
Как сообщают vesti.ua, для участия в акции под названием "Вечеринка в метро" уже зарегистрировались более 340 человек.
"Ровно в час дня группа из 20 человек соберется на платформе метро "Лесная". Мы спокойно войдем в вагон и, как только он тронется, начнем танцевать под музыку. На следующей станции в другой вагон зайдет еще одна группа молодых людей, они сделают вид, что не знакомы между собой, а как только поезд тронется, тоже пустятся в пляс. И так на каждой следующей станции. Выйдем мы на "Днепре" и снова вернемся на "Лесную", - рассказывает организатор акции Дмитрий Ткаченко.
В июне в столице планирует организовать "Битву водой" на Днепре в Гидропарке, в июле хотят провести "Войну мукой".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026
У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…
У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга 27 июня 2026
У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга
Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026
Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…