В Таиланде питон укусил женщину на унитазе

29 октября 2020

В Таиланде 2-метровый питон укусил женщину за ягодицу, а потом и за палец, когда она села на унитаз. Об этом сообщило издание News.com.au.

Отмечается, что пострадавшая не заметила змею, когда пришла в туалет.

"Она укусила меня, когда я делала свои дела", - рассказала 54-летняя Бунсонг Плайкев.

Почувствовав боль и увидев кровь, женщина инстинктивно прикоснулась к месту укуса, тогда питон напал второй раз - вцепился в ее палец. Бунсонг стряхнула пресмыкающееся и выскочила из комнаты.

Пострадавшая вместе с мужем заперли дверь, чтобы питон не выполз, и вызвали службу по отлову животных. Специалисты достали змею из унитаза и увезли с намерением выпустить в отдаленных местах.

Женщину госпитализировали, однако змея оказалась не ядовитой. "Отныне буду проверять туалет каждый раз, прежде чем сесть", - отметила пострадавшая.

Как сообщалось, ранее жительница многоэтажного дома города Тула обнаружила в своем унитазе змею. Прибывшие на вызов специалисты ее не нашли - животное успело уползти.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генсек ООН заявив, що війна на Близькому Сході вийшла з-під контролю 26 марта 2026

Гутерреш звернувся до США та Ізраїлю із закликом зупинити війну, а до Ірану - "припинити атакувати своїх сусідів".

В Угорщині опозиційна Тиса переганяє партію Орбана - опитування 26 марта 2026

Серед виборців, які точно вирішили проголосувати, політсилу Петера Мадяра підтримують 58% опитаних, тоді як для партії Орбана цей показник становить 35%.

"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях кинула коханого та втекла з Європи: що між ними сталося 26 марта 2026

"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях кинула коханого та втекла з Європи: що між ними сталося Модель замовчувала свої стосунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше