29 октября 2020
В Таиланде 2-метровый питон укусил женщину за ягодицу, а потом и за палец, когда она села на унитаз. Об этом сообщило издание News.com.au.
Отмечается, что пострадавшая не заметила змею, когда пришла в туалет.
"Она укусила меня, когда я делала свои дела", - рассказала 54-летняя Бунсонг Плайкев.
Почувствовав боль и увидев кровь, женщина инстинктивно прикоснулась к месту укуса, тогда питон напал второй раз - вцепился в ее палец. Бунсонг стряхнула пресмыкающееся и выскочила из комнаты.
Пострадавшая вместе с мужем заперли дверь, чтобы питон не выполз, и вызвали службу по отлову животных. Специалисты достали змею из унитаза и увезли с намерением выпустить в отдаленных местах.
Женщину госпитализировали, однако змея оказалась не ядовитой. "Отныне буду проверять туалет каждый раз, прежде чем сесть", - отметила пострадавшая.
Как сообщалось, ранее жительница многоэтажного дома города Тула обнаружила в своем унитазе змею. Прибывшие на вызов специалисты ее не нашли - животное успело уползти.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Від "Щедрика" до сучасних хітів: топ-10 українських різдвяних і новорічних пісень для святкування 24 декабря 2025
Від "Щедрика" до сучасних хітів: топ-10 українських різдвяних і новорічних пісень для святкування Українці мають цілий багаж зимових пісень
Німецьку партію AfD звинуватили у роботі на спецслужби РФ - ЗМІ 24 декабря 2025
Обвинувачі посилаються на запити члена партії у парламенті Тюрінгії Рінго Мюльмана до уряду про постачання озброєнь Україні або системи захисту від безпілотників у ФРН.
ВЕНКОН – эксперт в мире стиральных машин 24 декабря 2025
Современной хозяйке трудно представить себе жизнь без целой армии помощников – разумных устройств, которые порой полностью перебирают на себя те или иные процессы, как это делает, к примеру, стиральная машина автомат