В Таиланде питон укусил женщину на унитазе

29 октября 2020

В Таиланде 2-метровый питон укусил женщину за ягодицу, а потом и за палец, когда она села на унитаз. Об этом сообщило издание News.com.au.

Отмечается, что пострадавшая не заметила змею, когда пришла в туалет.

"Она укусила меня, когда я делала свои дела", - рассказала 54-летняя Бунсонг Плайкев.

Почувствовав боль и увидев кровь, женщина инстинктивно прикоснулась к месту укуса, тогда питон напал второй раз - вцепился в ее палец. Бунсонг стряхнула пресмыкающееся и выскочила из комнаты.

Пострадавшая вместе с мужем заперли дверь, чтобы питон не выполз, и вызвали службу по отлову животных. Специалисты достали змею из унитаза и увезли с намерением выпустить в отдаленных местах.

Женщину госпитализировали, однако змея оказалась не ядовитой. "Отныне буду проверять туалет каждый раз, прежде чем сесть", - отметила пострадавшая.

Как сообщалось, ранее жительница многоэтажного дома города Тула обнаружила в своем унитазе змею. Прибывшие на вызов специалисты ее не нашли - животное успело уползти.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше