В Таиланде питон укусил женщину на унитазе

29 октября 2020

В Таиланде 2-метровый питон укусил женщину за ягодицу, а потом и за палец, когда она села на унитаз. Об этом сообщило издание News.com.au.

Отмечается, что пострадавшая не заметила змею, когда пришла в туалет.

"Она укусила меня, когда я делала свои дела", - рассказала 54-летняя Бунсонг Плайкев.

Почувствовав боль и увидев кровь, женщина инстинктивно прикоснулась к месту укуса, тогда питон напал второй раз - вцепился в ее палец. Бунсонг стряхнула пресмыкающееся и выскочила из комнаты.

Пострадавшая вместе с мужем заперли дверь, чтобы питон не выполз, и вызвали службу по отлову животных. Специалисты достали змею из унитаза и увезли с намерением выпустить в отдаленных местах.

Женщину госпитализировали, однако змея оказалась не ядовитой. "Отныне буду проверять туалет каждый раз, прежде чем сесть", - отметила пострадавшая.

Как сообщалось, ранее жительница многоэтажного дома города Тула обнаружила в своем унитазе змею. Прибывшие на вызов специалисты ее не нашли - животное успело уползти.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому засмагати – це шкідливо? 17 июля 2026

Любите шоколадну засмагу? А ви знали, що це шкідливо не лише для шкіри, а й…

CD-диски почали набирати популярність у США — їх купують навіть люди, які не мають CD-програвачів 17 июля 2026

Продажі компакт-дисків у США знову почали зростати. За даними аналітичної компанії Luminate, за першу половину 2026 року було реалізовано 16,3 млн CD, що на 16 % перевищує показник аналогічного періоду минулого року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше