29 октября 2020
В Таиланде 2-метровый питон укусил женщину за ягодицу, а потом и за палец, когда она села на унитаз. Об этом сообщило издание News.com.au.
Отмечается, что пострадавшая не заметила змею, когда пришла в туалет.
"Она укусила меня, когда я делала свои дела", - рассказала 54-летняя Бунсонг Плайкев.
Почувствовав боль и увидев кровь, женщина инстинктивно прикоснулась к месту укуса, тогда питон напал второй раз - вцепился в ее палец. Бунсонг стряхнула пресмыкающееся и выскочила из комнаты.
Пострадавшая вместе с мужем заперли дверь, чтобы питон не выполз, и вызвали службу по отлову животных. Специалисты достали змею из унитаза и увезли с намерением выпустить в отдаленных местах.
Женщину госпитализировали, однако змея оказалась не ядовитой. "Отныне буду проверять туалет каждый раз, прежде чем сесть", - отметила пострадавшая.
Как сообщалось, ранее жительница многоэтажного дома города Тула обнаружила в своем унитазе змею. Прибывшие на вызов специалисты ее не нашли - животное успело уползти.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ягода, яка захищає людину від згубного впливу сонця 24 марта 2026
Полуниця надзвичайно корисна проти сонця.
Реальна ціна електрокарів: про що мовчать продавці в Європі 24 марта 2026
Реальна ціна електрокарів: про що мовчать продавці в Європі
В США заборонили ввозити всі іноземні роутери — в них вбачають загрозу національній безпеці 24 марта 2026
Федеральна комісія з питань зв'язку (FCC) США заборонила імпорт до країни споживчого мережевого обладнання, виготовленого за кордоном, якщо його виробник не отримає дозволу. При цьому регулятор послався на «неприйнятний ризик для національної безпеки Сполучених Штатів і для безпеки громадян США», пише The Verge.