29 октября 2020
В Таиланде 2-метровый питон укусил женщину за ягодицу, а потом и за палец, когда она села на унитаз. Об этом сообщило издание News.com.au.
Отмечается, что пострадавшая не заметила змею, когда пришла в туалет.
"Она укусила меня, когда я делала свои дела", - рассказала 54-летняя Бунсонг Плайкев.
Почувствовав боль и увидев кровь, женщина инстинктивно прикоснулась к месту укуса, тогда питон напал второй раз - вцепился в ее палец. Бунсонг стряхнула пресмыкающееся и выскочила из комнаты.
Пострадавшая вместе с мужем заперли дверь, чтобы питон не выполз, и вызвали службу по отлову животных. Специалисты достали змею из унитаза и увезли с намерением выпустить в отдаленных местах.
Женщину госпитализировали, однако змея оказалась не ядовитой. "Отныне буду проверять туалет каждый раз, прежде чем сесть", - отметила пострадавшая.
Как сообщалось, ранее жительница многоэтажного дома города Тула обнаружила в своем унитазе змею. Прибывшие на вызов специалисты ее не нашли - животное успело уползти.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів 23 июля 2026
Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів
Лавров анонсував переговори з Рубіо щодо України 23 июля 2026
Глава МЗС Росії анонсував майбутню зустріч із держсекретарем США після заходів АСЕАН на Філіппінах.
Експерти дали поради з вибору тонального крему 23 июля 2026
Ідеальний тон обличчя – це основа бездоганного макіяжу, яка надає шкірі свіжого, сяючого вигляду та…