В Токио из-за всплеска COVID-19 протестуют против Олимпиады

24 июля 2021

В Токио начались протесты против проведения Олимпиады-2020 из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Insider Paper в пятницу, 23 июля.

Участники протестов маршируют вдоль улиц и скандируют: "Остановите Олимпиаду", а также машут плакатами с надписями "Нет Олимпиаде" и "Отмените Олимпиаду, спасите жизни".

В частности, протестующие собрались и у здания Нового национального стадиона, где проходит церемония открытия Олимпийских игр. Люди также демонстрируют флаги и плакаты с требованием остановить проведение Олимпиады.

За происходящим следят полицейские - силовики разгоняют протестующих, а также оцепили здание стадиона.

Ранее сообщалось, что в Токио перед Олимпиадой полугодовой рекорд по COVID-заражениям. Эпидемиологическая ситуация в городе стремительно ухудшается.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше