В Токио из-за всплеска COVID-19 протестуют против Олимпиады

24 июля 2021

В Токио начались протесты против проведения Олимпиады-2020 из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Insider Paper в пятницу, 23 июля.

Участники протестов маршируют вдоль улиц и скандируют: "Остановите Олимпиаду", а также машут плакатами с надписями "Нет Олимпиаде" и "Отмените Олимпиаду, спасите жизни".

В частности, протестующие собрались и у здания Нового национального стадиона, где проходит церемония открытия Олимпийских игр. Люди также демонстрируют флаги и плакаты с требованием остановить проведение Олимпиады.

За происходящим следят полицейские - силовики разгоняют протестующих, а также оцепили здание стадиона.

Ранее сообщалось, что в Токио перед Олимпиадой полугодовой рекорд по COVID-заражениям. Эпидемиологическая ситуация в городе стремительно ухудшается.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіна Кароль похвалилася стрункою фігурою у новому звабному образі 7 сентября 2026

Українська співачка Тіна Кароль знову порадувала фанів кадрами з чергової спокусливої фотосесії.

Хакери оприлюднили п'ять терабайтів даних влади Берліна 6 сентября 2026

Опубліковано майже 1,44 млн файлів, серед яких можуть бути плани дій при надзвичайних ситуаціях, банківські реквізити, телефони, адреси та інші персональні дані.

Стало відомо, чому навіть воду треба пити помірно 6 сентября 2026

У світі немає продуктів харчування або напоїв, які ми можемо вживати в будь-яких кількостях. Це…

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше