В Токио из-за всплеска COVID-19 протестуют против Олимпиады

24 июля 2021

В Токио начались протесты против проведения Олимпиады-2020 из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Insider Paper в пятницу, 23 июля.

Участники протестов маршируют вдоль улиц и скандируют: "Остановите Олимпиаду", а также машут плакатами с надписями "Нет Олимпиаде" и "Отмените Олимпиаду, спасите жизни".

В частности, протестующие собрались и у здания Нового национального стадиона, где проходит церемония открытия Олимпийских игр. Люди также демонстрируют флаги и плакаты с требованием остановить проведение Олимпиады.

За происходящим следят полицейские - силовики разгоняют протестующих, а также оцепили здание стадиона.

Ранее сообщалось, что в Токио перед Олимпиадой полугодовой рекорд по COVID-заражениям. Эпидемиологическая ситуация в городе стремительно ухудшается.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під загрозою депортації зі США опинилися 100 тисяч українців 9 октября 2026

Адміністрація Трампа має до 19 жовтня ухвалити рішення щодо продовження або скасування тимчасового статусу захисту.

Скоротіть ризик жирової хвороби печінки, займаючись ходьбою всього 22 хвилини на день 9 октября 2026

Неалкогольна жирова хвороба печінки (НАЖХП) – одне з найпоширеніших хронічних захворювань печінки у світі. Як…

Вбивство священика у Польщі: українець зробив зізнання 9 октября 2026

31-річний українець визнав висунуті йому обвинувачення, однак остаточну оцінку його осудності ще мають надати експерти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше