В Токио из-за всплеска COVID-19 протестуют против Олимпиады

24 июля 2021

В Токио начались протесты против проведения Олимпиады-2020 из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Insider Paper в пятницу, 23 июля.

Участники протестов маршируют вдоль улиц и скандируют: "Остановите Олимпиаду", а также машут плакатами с надписями "Нет Олимпиаде" и "Отмените Олимпиаду, спасите жизни".

В частности, протестующие собрались и у здания Нового национального стадиона, где проходит церемония открытия Олимпийских игр. Люди также демонстрируют флаги и плакаты с требованием остановить проведение Олимпиады.

За происходящим следят полицейские - силовики разгоняют протестующих, а также оцепили здание стадиона.

Ранее сообщалось, что в Токио перед Олимпиадой полугодовой рекорд по COVID-заражениям. Эпидемиологическая ситуация в городе стремительно ухудшается.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві відновили Північний міст після атак РФ 7 октября 2026

У Києві відновили Північний міст після атак РФ

У Франції скорочуються запаси питної води 7 октября 2026

Рекордна посуха у Франції створює навантаження на систему питного водопостачання, змушуючи десятки тисяч осіб покладатися на бутильовану воду та доставку автоцистернами.

Туск попередив Польщу про загрозу зі сходу 7 октября 2026

Безпека Польщі залежить від сили армії, ефективності держави та єдності суспільства, переконаний глава уряду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше