24 июля 2021
В Токио начались протесты против проведения Олимпиады-2020 из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Insider Paper в пятницу, 23 июля.
Участники протестов маршируют вдоль улиц и скандируют: "Остановите Олимпиаду", а также машут плакатами с надписями "Нет Олимпиаде" и "Отмените Олимпиаду, спасите жизни".
В частности, протестующие собрались и у здания Нового национального стадиона, где проходит церемония открытия Олимпийских игр. Люди также демонстрируют флаги и плакаты с требованием остановить проведение Олимпиады.
За происходящим следят полицейские - силовики разгоняют протестующих, а также оцепили здание стадиона.
Ранее сообщалось, что в Токио перед Олимпиадой полугодовой рекорд по COVID-заражениям. Эпидемиологическая ситуация в городе стремительно ухудшается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дантес вперше засвітився на фото з новою дівчиною і до чого тут пес Василь 9 августа 2026
Схоже, в інтернет-розслідуванні про те, кому тепер належить серце Володимира Дантеса, можна ставити остаточну крапку. Після кількох місяців чуток, інтриг
Невролог з США назвав продукт для поліпшення якості сну 9 августа 2026
Невролог з США Вільям Крістофер Вінтер назвав продукт, який ідеально підходить для поліпшення якості сну.…
Новий софт для моніторів Asus дозволяє регулювати яскравість за допомогою голосу або доручити це завдання штучному інтелекту 9 августа 2026
До цього моменту власникам моніторів Asus для їх налаштування доводилося натискати фізичні кнопки та переміщатися по екранним меню. Тепер виробник запропонував рішення на основі штучного інтелекту, яке допоможе гнучко адаптувати налаштування під потреби власника.