В Токио из-за всплеска COVID-19 протестуют против Олимпиады

24 июля 2021

В Токио начались протесты против проведения Олимпиады-2020 из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Insider Paper в пятницу, 23 июля.

Участники протестов маршируют вдоль улиц и скандируют: "Остановите Олимпиаду", а также машут плакатами с надписями "Нет Олимпиаде" и "Отмените Олимпиаду, спасите жизни".

В частности, протестующие собрались и у здания Нового национального стадиона, где проходит церемония открытия Олимпийских игр. Люди также демонстрируют флаги и плакаты с требованием остановить проведение Олимпиады.

За происходящим следят полицейские - силовики разгоняют протестующих, а также оцепили здание стадиона.

Ранее сообщалось, что в Токио перед Олимпиадой полугодовой рекорд по COVID-заражениям. Эпидемиологическая ситуация в городе стремительно ухудшается.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Студент звинуватив ChatGPT у доведенні до психозу — ШІ-бот «переконав його, що він оракул» 21 февраля 2026

Студент коледжу в американській Джорджії Даріан ДеКруз подав до суду на OpenAI, заявивши, що оголошена нещодавно застарілою модель штучного інтелекту GPT-4o, яка лежить в основі ChatGPT, «переконала його, що він оракул» і «довела його до психозу».

Рада миру має наглядати за ООН: у Гутерреша відповіли Трампу 20 февраля 2026

Дюжаррік наголосив, що за діяльністю Організації Обʼєднаних Націй наглядають держави-члени.

У Києві чоловік вдарив перехожого ножем у шию, а потім порізав обличчя жінці 20 февраля 2026

У Києві чоловік вдарив перехожого ножем у шию, а потім порізав обличчя жінці. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до п’ятнадцяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше