В Токио из-за всплеска COVID-19 протестуют против Олимпиады

24 июля 2021

В Токио начались протесты против проведения Олимпиады-2020 из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Insider Paper в пятницу, 23 июля.

Участники протестов маршируют вдоль улиц и скандируют: "Остановите Олимпиаду", а также машут плакатами с надписями "Нет Олимпиаде" и "Отмените Олимпиаду, спасите жизни".

В частности, протестующие собрались и у здания Нового национального стадиона, где проходит церемония открытия Олимпийских игр. Люди также демонстрируют флаги и плакаты с требованием остановить проведение Олимпиады.

За происходящим следят полицейские - силовики разгоняют протестующих, а также оцепили здание стадиона.

Ранее сообщалось, что в Токио перед Олимпиадой полугодовой рекорд по COVID-заражениям. Эпидемиологическая ситуация в городе стремительно ухудшается.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, що роблять вейпи з легенями та імунітетом підлітків 30 июня 2026

Останнім часом все більше підлітків підсідають на вейпи. Чим це загрожує?

Латвія збудує спільне з Україною виробництво дронів біля кордону з Росією 29 июня 2026

Цьому регіону потрібна економічна активність, інвестиції та робочі місця, наголосив латвійський прем'єр.

Симптоми артриту: два ключові моменти, щоб оперативно відвідати лікаря 29 июня 2026

Деякі типи артриту вимагають оперативних дій у вигляді відвідування лікаря і початку терапії, про це…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше