13 апреля 2016
С 14 апреля ряд потребителей Голосеевского, Святошинского и Подольского районов Киева временно останутся без горячего водоснабжения. Связано это с началом гидравлических испытаний на теплосетях, сообщили в пресс-службе Киевэнерго.
С 14 по 28 апреля снабжение горячей воды временно прекратится для потребителей 29 жилых домов, 3 детсадов, 2 школ и 6 ведомств в Голосеевском районе; 253 жилых домов, 13 детсадов, 11 школ, 61 ведомства и 14 лечебных заведений в Святошинском районе; 245 жилых домов, 24 детских садов, 12 школ, 67 учреждений и 5 лечебных учреждений в Подольском районе столицы.
В мае гидравлические испытания продолжатся в центральной части Киева (район Железнодорожного вокзала, Ботсада, Крещатика и Бессарабской площади), на Оболони, жилмасивах Отрадный, Теремки, а также части Дарницкого района.
В июне воду будут отключать в части Святошинского района, на жилмасивах Минский и Никольская Борщаговка. В июле – на Троещине, Лесном массиве и Воскресенке, в августе – в микрорайонах Нивки и Позняки.
Как сообщалось, 29 июля 2015 года житель Луцка Илья Токаренко выразил протест против отключения горячей воды, помывшись в тазике прямо в фойе сессионного зала горсовета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії гарнізонні суди ухвалили рекордне число тюремних присудів - ЗМІ 16 апреля 2026
Раніше найвище значення реєструвалося у 2010 році - тоді загальна кількість засуджених становила 8632 особи.
Голова парламенту Словенії анонсував поїздку в Росію та вихід з НАТО 16 апреля 2026
Новий спікер парламенту Зоран Стеванович очолює партію Resni.ca, яку у медіа характеризують як євроскептичну.
Приїхали допомогти: у поліції показали момент ракетної атаки по Києву, де постраждали правоохоронці 16 апреля 2026
Приїхали допомогти: у поліції показали момент ракетної атаки по Києву, де постраждали правоохоронці. Відео Постраждалим надається уся необхідна допомога