В трех районах Киева не будет горячей воды

13 апреля 2016

С 14 апреля ряд потребителей Голосеевского, Святошинского и Подольского районов Киева временно останутся без горячего водоснабжения. Связано это с началом гидравлических испытаний на теплосетях, сообщили в пресс-службе Киевэнерго.

С 14 по 28 апреля снабжение горячей воды временно прекратится для потребителей 29 жилых домов, 3 детсадов, 2 школ и 6 ведомств в Голосеевском районе; 253 жилых домов, 13 детсадов, 11 школ, 61 ведомства и 14 лечебных заведений в Святошинском районе; 245 жилых домов, 24 детских садов, 12 школ, 67 учреждений и 5 лечебных учреждений в Подольском районе столицы.

В мае гидравлические испытания продолжатся в центральной части Киева (район Железнодорожного вокзала, Ботсада, Крещатика и Бессарабской площади), на Оболони, жилмасивах Отрадный, Теремки, а также части Дарницкого района.

В июне воду будут отключать в части Святошинского района, на жилмасивах Минский и Никольская Борщаговка. В июле – на Троещине, Лесном массиве и Воскресенке, в августе – в микрорайонах Нивки и Позняки.

Как сообщалось, 29 июля 2015 года житель Луцка Илья Токаренко выразил протест против отключения горячей воды, помывшись в тазике прямо в фойе сессионного зала горсовета. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці 25 апреля 2024

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці. Фото Надалі із порушником спілкуватиметься слідчо-оперативна група

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше