13 апреля 2016
С 14 апреля ряд потребителей Голосеевского, Святошинского и Подольского районов Киева временно останутся без горячего водоснабжения. Связано это с началом гидравлических испытаний на теплосетях, сообщили в пресс-службе Киевэнерго.
С 14 по 28 апреля снабжение горячей воды временно прекратится для потребителей 29 жилых домов, 3 детсадов, 2 школ и 6 ведомств в Голосеевском районе; 253 жилых домов, 13 детсадов, 11 школ, 61 ведомства и 14 лечебных заведений в Святошинском районе; 245 жилых домов, 24 детских садов, 12 школ, 67 учреждений и 5 лечебных учреждений в Подольском районе столицы.
В мае гидравлические испытания продолжатся в центральной части Киева (район Железнодорожного вокзала, Ботсада, Крещатика и Бессарабской площади), на Оболони, жилмасивах Отрадный, Теремки, а также части Дарницкого района.
В июне воду будут отключать в части Святошинского района, на жилмасивах Минский и Никольская Борщаговка. В июле – на Троещине, Лесном массиве и Воскресенке, в августе – в микрорайонах Нивки и Позняки.
Как сообщалось, 29 июля 2015 года житель Луцка Илья Токаренко выразил протест против отключения горячей воды, помывшись в тазике прямо в фойе сессионного зала горсовета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США та Венесуела узгоджують постачання підсанкційної нафти - ЗМІ 10 января 2026
Нині експертні групи двох країн працюють над подоланням юридичних та бюрократичних перешкод для виконання вимоги Трампа дозволити експорт до США від 30 до 50 мільйонів барелів венесуельської нафти.
Буде проведено ідентифікацію: у поліції розповіли про загиблих внаслідок російської атаки на Київ 10 января 2026
Буде проведено ідентифікацію: у поліції розповіли про загиблих внаслідок російської атаки на Київ. Фото і відео Мешканців міста закликали не ігнорувати повітряну тривогу
Microsoft значно спростила додавання гіперпосилань у документи Word 10 января 2026
Microsoft значно прискорила та спростила додавання посилань у тексті всередині документів Word. Замість того щоб відкривати пункт меню для вставки посилання або використовувати комбінацію клавіш Ctrl + K, тепер можна просто вставити посилання поверх тексту, який потрібно перетворити на гіперпосилання.