13 апреля 2016
С 14 апреля ряд потребителей Голосеевского, Святошинского и Подольского районов Киева временно останутся без горячего водоснабжения. Связано это с началом гидравлических испытаний на теплосетях, сообщили в пресс-службе Киевэнерго.
С 14 по 28 апреля снабжение горячей воды временно прекратится для потребителей 29 жилых домов, 3 детсадов, 2 школ и 6 ведомств в Голосеевском районе; 253 жилых домов, 13 детсадов, 11 школ, 61 ведомства и 14 лечебных заведений в Святошинском районе; 245 жилых домов, 24 детских садов, 12 школ, 67 учреждений и 5 лечебных учреждений в Подольском районе столицы.
В мае гидравлические испытания продолжатся в центральной части Киева (район Железнодорожного вокзала, Ботсада, Крещатика и Бессарабской площади), на Оболони, жилмасивах Отрадный, Теремки, а также части Дарницкого района.
В июне воду будут отключать в части Святошинского района, на жилмасивах Минский и Никольская Борщаговка. В июле – на Троещине, Лесном массиве и Воскресенке, в августе – в микрорайонах Нивки и Позняки.
Как сообщалось, 29 июля 2015 года житель Луцка Илья Токаренко выразил протест против отключения горячей воды, помывшись в тазике прямо в фойе сессионного зала горсовета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оригінал плану Трампа писали російською - ЗМІ 22 ноября 2025
В англомовній версії текст містить "незграбні" конструкції, характерні для перекладу з російської.
Хейлі Бібер почала тішити шанувальників святковим контентом з нагоди свого 29-річчя 22 ноября 2025
Американська модель та бізнесвумен Хейлі Бібер вже почала тішити шанувальників святковим контентом з нагоди свого 29-річчя.
60-річна Ахат у короткому топі похизувалася тілом, яке їй вдячне. Фото 22 ноября 2025
Скрипалька майже завжди на фото зі своїм інструментом