21 мая 2012
В Киеве под Евро-2012 начали «расчищать» территорию в районе НСК «Олимпийский». Об этом «Обозревателю» рассказали в пресс-службе ГУ контролю по благоустройству столицы.
«Сейчас мы начали убирать киоски в радиусе 1, 5 км НСК «Олимпийский», для того чтобы обеспечить болельщикам, которые приедут в столицу на чемпионат мира по футболу Евро-2012, свободное и безопасное движение к метро», - сказали в пресс-службе.
Делается это для того, чтобы болельщики могли спокойно дойти пешком от стадиона к станции метро «Площадь Льва Толстого».
«Для того, чтобы обеспечить им свободное передвижение по тротуару и чтобы они не выходили на проезжую часть, мы и убираем оттуда киоски. Это для нас сейчас является первоочередной задачей», - говорят в пресс-службе.
Как ранее сообщалось, в Киеве из-за чемпионата мира по футболу Евро-2012 закроют часть киосков с прессой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Алігатор допоміг поліції: у США нетверезий водій потрапив до пащі хижака 10 июня 2026
Для пошуків порушника поліція залучила безпілотник. Зрештою чоловіка затримали, доставили до лікарні для надання медичної допомоги, а після цього заарештували.
Представлена складна миша Logitech Mobi Fold з сенсорною прокруткою та швидкою зарядкою 10 июня 2026
Logitech анонсувала складну мишу Mobi Fold, призначену для роботи в дорожніх умовах. Вона може похвалитися нековзним силіконовим покриттям, сенсорною панеллю замість коліщатка та ємним знімним акумулятором, який підтримує швидку зарядку.
Ракети знову атакували оборонний завод у Чебоксарах 10 июня 2026
У російських Чебоксарах після ракетної атаки спалахнула пожежа, ймовірно, на заводі Прогрес.