21 мая 2012
В Киеве под Евро-2012 начали «расчищать» территорию в районе НСК «Олимпийский». Об этом «Обозревателю» рассказали в пресс-службе ГУ контролю по благоустройству столицы.
«Сейчас мы начали убирать киоски в радиусе 1, 5 км НСК «Олимпийский», для того чтобы обеспечить болельщикам, которые приедут в столицу на чемпионат мира по футболу Евро-2012, свободное и безопасное движение к метро», - сказали в пресс-службе.
Делается это для того, чтобы болельщики могли спокойно дойти пешком от стадиона к станции метро «Площадь Льва Толстого».
«Для того, чтобы обеспечить им свободное передвижение по тротуару и чтобы они не выходили на проезжую часть, мы и убираем оттуда киоски. Это для нас сейчас является первоочередной задачей», - говорят в пресс-службе.
Как ранее сообщалось, в Киеве из-за чемпионата мира по футболу Евро-2012 закроют часть киосков с прессой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Король Чарльз ІІІ змінив позицію Трампа стосовно України - ЗМІ 28 сентября 2025
Британський монарх та президент США обговорювали війну в Україні під час особистих переговорів віч-на-віч.
Названо 7 несподіваних ранніх ознак застуди, які легко пропустити 28 сентября 2025
Ми звикли вважати, що застуда починається з нежитю, першіння в горлі або кашлю. Але на той момент, коли ці симптоми проявляються, вірус уже активно діє в організмі. Насправді ж наше тіло здатне попередити нас про хворобу значно раніше. Ці сигнали не завжди очевидні і часто залишаються без уваги.
Кейт Міддлтон в елегантному монохромі та у кумедному капелюсі побажала перемоги жіночій команді з регбі 28 сентября 2025
Принцеса Вельська Кейт Міддлтон кумедним фото підтримала англійську жіночу команду з регбі та побажала їм удачі у фіналі чемпіонату світу.