7 июня 2021
В соцсетях Катю Павленко называют иконой "Евровидения-2021", а песня Шум недавно заняла 80 место в мировом чарте Billboard. Украинка запомнилась своим ярким образом в зеленой шубе и черном платье, с металлическими украшениями и "прожигающим" взглядом.
32-летняя вокалистка Go_A снялась в фотосессии для украинского Vogue в аутфитах, которые трудно представить на ком-то другом. Разве что на Тильде Суинтон.
Перед камерами Катерина позировала в total white от DSHUS, сидя на корточках.
В гладком черном платье Finch с "крыльями", подчеркивающем ее загадочность.
И в красно-черном образе, напоминающем нам самурая. Катю одели в красное платье, черный корсет и маску с резными узорами, а также деревянную обувь. Весь образ – от Polina Veller.
Кстати, в интервью для Vogue.ua Катя Павленко сказала, что слышала, будто организаторы "Евровидения" хотят забрать шубу, в которой она выступала в Роттердаме, в музей конкурса.
"Сама шуба символизирует приход весны — ведь если весна приходит, шум выпускает зеленые листья. Мы долго думали, что сделать с одеждой, чтобы привлечь внимание, ведь выйти просто в красивом платье — это не наш вариант, поэтому вместе с художниками Константином Томильченко, Олександром Братковским и Дмитрием Курята придумали эту прекрасную шубу... Я слышала, что Евровидение хочет забрать ее к себе в музей", – говорит Катерина.
Ранее 56-летняя Моника Беллуччи позировала в полупрозрачном платье Dior.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Які ознаки вказують на наявність тромбів 28 июня 2026
При різних відхиленнях всередині кровоносних судин можуть виникати так звані згустки крові. Це небезпечно тим,…
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин
Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту 27 июня 2026
«ДЖЕРЕЛО. НА БІС»: Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту