В Украине отменят доверенности на авто?

13 февраля 2011

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев полагает, что существующие ныне доверенности на управление транспортным средством необходимо отменить. "Я являюсь сторонником того, чтобы отменить доверенности, которые действуют сегодня", - сказал он на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

По словам министра, рассматривается вариант, при котором собственник автомобиля может обратиться с заявлением в ГАИ с указанием данных людей, которые также будут управлять его транспортным средством. Министр отметил, что такое заявление можно будет принести лично либо направить по почте с нотариально заверенной подписью. Он отметил, что вся подобного рода информация будет занесена в базу данных ГАИ, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, что Анатолий Могилев сообщил, что все изменения, которые будут предлагаться в сфере дорожного движения, будут вывешены на сайте ГАИ для предварительного обсуждения.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025

Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше