В Украине отменят доверенности на авто?

13 февраля 2011

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев полагает, что существующие ныне доверенности на управление транспортным средством необходимо отменить. "Я являюсь сторонником того, чтобы отменить доверенности, которые действуют сегодня", - сказал он на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

По словам министра, рассматривается вариант, при котором собственник автомобиля может обратиться с заявлением в ГАИ с указанием данных людей, которые также будут управлять его транспортным средством. Министр отметил, что такое заявление можно будет принести лично либо направить по почте с нотариально заверенной подписью. Он отметил, что вся подобного рода информация будет занесена в базу данных ГАИ, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, что Анатолий Могилев сообщил, что все изменения, которые будут предлагаться в сфере дорожного движения, будут вывешены на сайте ГАИ для предварительного обсуждения.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маск виступив на підтримку Трампа на тлі заворушень у Лос-Анджелесі 9 июня 2025

Підприємець вперше висловив солідарність із президентом США після публічного конфлікту з ним.

Мурат Налкакіоглу з нагоди 14-річчя дочки від Лорак замилував їхніми спільними спогадами 9 июня 2025

Мурат Налкакіоглу звернувся до дочки в день її 14-річчя

Зірка Бродвея Френсіс Джу зʼявився на церемонії "Тоні" в 49-річному смокінгу: трагічна історія костюма розчулила мережу 9 июня 2025

Зірка Бродвея Френсіс Джу зʼявився на церемонії "Тоні" в 49-річному смокінгу: трагічна історія костюма розчулила мережу. Фото Колись його покійний колега придбав костюм для себе

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше