В Украине растет розничная торговля

20 января 2017

В Украине по итогам 2016 года оборот розничной торговли вырос на 3,7%. Так, в сопоставимых ценах он составил 1,16 трлн гривен. Об этом сообщает официальная статистика. 

Лидерами по росту торгового оборота в рознице стали Киевская и Львовская области, где показатель повысился на 6% и 7,5% соответственно.

В то же время, оборот розничной торговли снизился в Донецкой области – на 3,4%.

Напомним, розничный товарооборот предприятий розничной торговли в 2015 году сократился на 21%, составив 477,967 млрд грн.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025

Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025

Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше