В Украине упали объемы строительства

15 ноября 2013

В январе-октябре 2013 года предприятия Украины выполнили строительные работы на сумму 45,3 миллиарда гривен. Индекс строительной продукции в январе-октябре сравнению с соответствующим периодом 2012 года составил 83,7%. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики, передает "Лига".

Новое строительство, реконструкция и техническое перевооружение составили 81,7% от общего объема выполненных строительных работ, капитальный и текущий ремонты - 10,9% и 7,4% соответственно.

Строительные компании Киева в январе-октябре 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года снизили объемы работ на 21,3% до 9558,3 миллиона гривен, выполнив 21,1% от общего объема работ в стране.

Напомним, строительные компании в 2012 году по сравнению с 2011 годом сократили объемы работ на 14% до 62,28 миллиарда гривен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна в спідньому і пухнастій шубці побігала карпатськими схилами 23 октября 2026

Телеведуча Маша Єфросиніна поділилася в Instagram новим атмосферним фотосетом із Карпат.

Президент Чехії: Угода Трампа з Путіним ускладнила мирні переговори 23 октября 2026

Петр Павел розкритикував підхід Дональда Трампа до Росії, заявивши, що економічні домовленості можуть послабити тиск на Москву.

Вірус, який вражав худобу, виявили у людини у Франції 23 октября 2026

У Франції підтвердили перший у світі випадок зараження людини вірусом Шамонда, який раніше виявляли переважно у тварин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше