В Украине запустили первый поезд из Киева в восточное Закарпатье

4 мая 2017

"Укрзализныця" (УЗ) запустила с 3 мая прямой поезд № 213/214 по маршруту Киев – Солотвино – Киев. Об этом сообщает пресс-служба УЗ. 

Со станции Киев-Пассажирский поезд отправляется в Солотвино по нечетным числам в 18:34 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 13:42. Обратно со станции Солотвино-1 поезд будет отправляться по четным числам в 14:55 и прибывать в столицу Украины в 10:05.

В составе поезда курсируют 19 вагонов – купейные, плацкартные и класса люкс.

В первый день курсирования поездом воспользовались 459 пассажиров, его загрузка составила 55%, отмечают в компании.

Поезд Киев – Солотвино впервые обеспечил прямое железнодорожное сообщение столицы Украины с населенными пунктами восточного Закарпатья, тогда как раньше в этот регион курсировал только поезд Львов – Солотвино.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль атакував штаб-квартиру КВІР в Тегерані 24 июня 2025

Також було завдано ударів по низці командних центрів, Головному розвідувальному управлінню сил внутрішньої безпеки і тюрмі суворого режиму Евін.

Могилевська розказала, яку професію влітку опановуватиме її 13-річна донька 23 июня 2025

Наталія Могилевська - прийомна мама двох дівчаток: 13-річної Мішель та 5-річної Софії

В ЄС заявили про майже повне постачання обіцяних снарядів 23 июня 2025

Кая Каллас оголосила практично про повне виконання обіцянки України щодо постачання снарядів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше