19 января 2014
Производство хлеба и хлебобулочных изделий в Украине в 2013 году составило 1,5 миллиона тонн. Такие данные обнародовала Государственная служба статистики Украины, передает УНН.
Так, производство хлеба и хлебобулочных изделий в 2013 году оказалось на 7,6% меньше предыдущего года.
Объем производства этой продукции в декабре 2013 года составил 127 тысячи тонн, что на 7,9% меньше, чем в декабре 2012 года, но на 3,9% выше показателя ноября прошлого года.
Напомним, ранее передавались слова экспертов о том, что в Украине растет нелегальное производство хлеба - треть рынка находится в тени.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025
Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек