13 июня 2013
В результате рекордного наводнения в Чехии и Германии тысячи автомобилей ушли под воду. Их традиционно попытаются сбыть за границей, в том числе в Украине.
По опыту масштабных паводков 2002 года, на украинский рынок спустя несколько недель начали поступать автомобили, поврежденные водой. Как отмечают в AUTO-Consulting, крайне редко продавцы открыто декларируют, что автомобиль был «утоплен». Его обязательно пытаются выдать за вполне исправный, и ничем не отличающийся от остальных.
Ситуацию усугубляет еще и то, что визуально определить «утопленника» крайне сложно, особенно, если продавец провел «предпродажную» подготовку. Качественно и вовремя проведенные восстановительные работы могут свести к минимуму последствия «купания». Однако в Европе, после получения страховки этим уже никто не «заморачивается». Такие авто продают по бросовой цене. А потом перепродают как новые.
Основные проблемы, которые присущи таким автомобилям
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Вбивство українки у США: Мін’юст наполягає на страті нападника 10 сентября 2025
У разі доведення вини 34-річного Декарлоса Брауна в суді за обвинуваченням у смерті, завданій у громадському транспорті, йому може бути призначено смертну кару.
Трамп дозволив Ізраїлю ударити по Катару - ЗМІ 10 сентября 2025
Під час ізраїльського авіаційного удару загинули двоє людей, але лідери ХАМАС нібито вижили.
Під мечетями Парижа виявлені свинячі голови з написом "Макрон" 10 сентября 2025
П'ять голів свиней з іменем президента країни виявлені в столиці, а також в її передмістях - Монруж та Монтрьой.