В Украину массово плывут «утопленники» из Европы

13 июня 2013

В результате рекордного наводнения в Чехии и Германии тысячи автомобилей ушли под воду. Их традиционно попытаются сбыть за границей, в том числе в Украине.

 

Потоп в Германии / AP

По опыту масштабных паводков 2002 года, на украинский рынок спустя несколько недель начали поступать автомобили, поврежденные водой. Как отмечают в AUTO-Consulting, крайне редко продавцы открыто декларируют, что автомобиль был «утоплен». Его обязательно пытаются выдать за вполне исправный, и ничем не отличающийся от остальных.

Ситуацию усугубляет еще и то, что визуально определить «утопленника» крайне сложно, особенно, если продавец провел «предпродажную» подготовку. Качественно и вовремя проведенные восстановительные работы могут свести к минимуму последствия «купания». Однако в Европе, после получения страховки этим уже никто не «заморачивается». Такие авто продают по бросовой цене. А потом перепродают как новые.

Основные проблемы, которые присущи таким автомобилям

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025

Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.

Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025

Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше