В Украину массово плывут «утопленники» из Европы

13 июня 2013

В результате рекордного наводнения в Чехии и Германии тысячи автомобилей ушли под воду. Их традиционно попытаются сбыть за границей, в том числе в Украине.

 

Потоп в Германии / AP

По опыту масштабных паводков 2002 года, на украинский рынок спустя несколько недель начали поступать автомобили, поврежденные водой. Как отмечают в AUTO-Consulting, крайне редко продавцы открыто декларируют, что автомобиль был «утоплен». Его обязательно пытаются выдать за вполне исправный, и ничем не отличающийся от остальных.

Ситуацию усугубляет еще и то, что визуально определить «утопленника» крайне сложно, особенно, если продавец провел «предпродажную» подготовку. Качественно и вовремя проведенные восстановительные работы могут свести к минимуму последствия «купания». Однако в Европе, после получения страховки этим уже никто не «заморачивается». Такие авто продают по бросовой цене. А потом перепродают как новые.

Основные проблемы, которые присущи таким автомобилям

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталі Портман підловили на побаченні з новим бойфрендом у Парижі. Фото 15 июня 2025

Наталі Портман засвітилася на зустрічі з новим коханим

Стародавні монастирі на грецькому Афоні пошкодив землетрус 14 июня 2025

Реставраційні роботи: зміцнення конструкцій і ремонт творів мистецтва, будуть прискорені, запевнили в Мінкульті Греції.

Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальників 14 июня 2025

Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше