В Волгоградской области с уличной елки попытались украсть гирлянду

12 января 2012

В Котово Волгоградской области трое молодых людей попытались украсть новогоднюю гирлянду с городской елки, установленной на площади. Как сообщает информационный портал "Город героев", инцидент произошел днем во вторник, 10 января.

Свидетелями попытки похищения елочных украшений стали многочисленные прохожие, указывает портал "Родной город". Очевидцы происшествия сообщили о действиях злоумышленников в полицию, и вскоре к месту расположения городской елки прибыл наряд вневедомственной охраны.

Молодые люди не сумели стянуть гирлянду с елки, тем не менее, попытались скрыться с места происшествия, но были задержаны. Как выяснилось, неудавшимися похитителями украшения с новогоднего дерева оказались 20-летние жители города Котово. Как молодые люди объяснили свой поступок, не указывается.

По факту попытки кражи гирлянды возбуждено уголовное дело.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хейден Пенетьєр здивувала тим, як називає її їхня з Володимиром Кличком донька 20 мая 2026

Акторка розповіла, як звертається до неї Кая Євдокія, якій уже 11 років

Анна Саліванчук у 3-тю річницю розлучення виклала пікантні фото, які б не схвалили її тато і брат 19 мая 2026

Актриса Анна Саліванчук у третю річницю свого розлучення похвалилася відвертми фото на ліжку та зізналася, що її тато і брат не схвалюють оголення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше