В Японии c аукциона продан арбуз за 6100 долларов

21 июня 2010

В Японии с аукциона ушел арбуз по цене в 6100 долларов, сообщает телеканал Fox News. Он стал самым дорогим арбузом, проданным не только в Японии, но и, возможно, во всем мире.

Арбуз весом около восьми килограммов, принадлежит к редкому сорту "Densuke", который выращивается только на острове Хоккайдо.

Сообщается, что его купил оптовый продавец морепродуктов, чтобы, по собственным словам, поддержать местных сельхозпроизводителей.

Обычная цена на арбузы "Densuke" в супермаркетах составляет от 20 тысяч до 30 тысяч йен (188 до 283 доллара).

Особенностью арбузов "Densuke" является их темная кожура. Его сердцевина крепкая и рассыпчатая. Вкус не похож на другие арбузы.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Промышленные полимерные полы: обзор характеристик 2 марта 2025

Промышленные полимерные полы – лучшее решение для надежного и долговечного покрытия при жесткой эксплуатации. Они сочетают в себе высокую прочность, химическую инертность и эстетичный дизайн

Усики показали, яке свято влаштували на честь 15-річчя доньки 2 марта 2025

Чемпіон світу з боксу у надважкій вазі Олександр Усик і його дружина Катерина влаштували свято на честь 15-річчя доньки Єлизавети.

Саша Бо показала, як зустріла весну в басейні серед гір. Фото 2 марта 2025

Блогерка  Саша Бо разом із родиною подалася зустрічати весну в Східницю Львівської області. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше