В Японии c аукциона продан арбуз за 6100 долларов

21 июня 2010

В Японии с аукциона ушел арбуз по цене в 6100 долларов, сообщает телеканал Fox News. Он стал самым дорогим арбузом, проданным не только в Японии, но и, возможно, во всем мире.

Арбуз весом около восьми килограммов, принадлежит к редкому сорту "Densuke", который выращивается только на острове Хоккайдо.

Сообщается, что его купил оптовый продавец морепродуктов, чтобы, по собственным словам, поддержать местных сельхозпроизводителей.

Обычная цена на арбузы "Densuke" в супермаркетах составляет от 20 тысяч до 30 тысяч йен (188 до 283 доллара).

Особенностью арбузов "Densuke" является их темная кожура. Его сердцевина крепкая и рассыпчатая. Вкус не похож на другие арбузы.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Усик з елегантною дружиною показався у компанії Дуейна Джонсона на прем'єрі фільму, в якому зіграв. Фото 9 сентября 2025

Триразовий абсолютний чемпіон світу з боксу у надважкій вазі Олександр Усик та його дружина Катерина Усик відвідали показ фільму "Незламний", в якому він зіграв роль.

Оприлюднено план оновлення смартфонів і гаджетів Samsung до Android 16 9 сентября 2025

Оприлюднено план оновлення смартфонів і гаджетів Samsung до Android 16

Князь і княгиня Монако провели до школи 10-річних двійнят 9 сентября 2025

8-го вересня діти князя Монако Альбера та княгині Шарлін, Габріела та Жак розпочали новий навчальний рік.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше