25 марта 2017
В квартале Харадзюку в Токио появилось кафе с установленными внутри зонами для сна.
По информации издания, заведение открыли до 26 марта внутри помещения Nescafe. В кафе установили десять кроватей, цена каждой из которых составляет девять тысяч долларов. Постели оборудованы освещением, также наушниками, благодаря которым гости заведения смогут быстрее войти в фазу быстрого сна.
По правилам заведения, посетители могут отдыхать до двух часов и должны будут сделать заказ одного блюда из меню. Также каждому желающему будет предоставлена чашка кофе Nescafe без кофеина до сна и обычного напитка после пробуждения.
В декабре 2016-го стало известно, что руководство сети IKEA попросило подростков перестать ночевать в их магазинах. Официальный представитель компании рассказал, что за последнее время в Польше, Бельгии, Японии, США, Канаде и Австралии задержали не менее десяти молодых людей, решивших переночевать в IKEA и снять весь процесс на видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Підтримка Трампа у США впала до рекордно низького рівня - опитування 27 января 2026
Рівень схвалення імміграційної політики американського президента впав до рекордно низьких показників.
Оксфорд назвав дитяче слово 2025 року: ним став "мир" 27 января 2026
За підсумками опитування майже 5 тисяч британських дітей Оксфордський словник визнав словом року "мир", а найпопулярнішим сленгом - вигук "six-seven".
За рік майже 600 тисяч росіян були оголошені банкрутами 27 января 2026
Загальна кількість фінансово неспроможних росіян з часу появи інституту судового банкрутства у 2015 році сягла 2,22 млн осіб.