В Японии умер знаменитый кот-мем

22 сентября 2020

В Японии скончался кот, ставший героем мема Longcat (Длиннокот). Животному стало плохо утром и хозяева сразу же повезли его к ветеринару. В клинике, отметили, что животное уже не спасти, пишет The Stand News.

Легендарному Набико, так зовут знаменитого кота, было 18 лет.

Он стал звездой сети в 2006 году, когда на бордах появилась реклама с его фотографией в полный рост. Его держали на вытянутых руках. Набико поразил всех  длиной своего тела - 65 сантиметров от головы до пят.

Интернет-шутники придумали растянуть туловище кота фотошопом и Набико мгновенно превратился в один из самых популярных мемов сети.

К примеру, пранкеры публиковали длинную картинку в комментариях и другим пользователям приходилось дольше прокручивать веб-страницу. Также Longcat сражался с Годзиллой, котом "сравнивали" самые высокие здания.

В Японии даже появились полотенца в виде удлиненного тела белого кота.

Как сообщалось ранее, кот пришел домой со злобной запиской. Британец был шокирован, когда прочитал угрожающую записку, прикрепленную к ошейнику его кота, вернувшегося с прогулки

Также Korrespondent.net писал, что кот британского МИД ушел на пенсию. Животное четыре года проработало на должности "главного охотника за крысами в МИД Великобритании".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше