В Йемене 12-летняя девочка плачет камнями вместо слез

5 февраля 2014

В Йемене 12-летняя девочка по имени Саадия Салех шокировала врачей своими каменными слезами.

Как сообщает The Daily mail, когда девочка плачет, под ее веками образуются каменные грудки которые затем ей приходиться осторожно доставать, чтобы не повредить глаз.

Врачи обследовали девочку и говорят, что она не страдает ни от одной ныне известной болезни и является вполне здоровым ребенком. Однако за время обследования Саадия наплакала целую коробку камней.

В селе, где живет девочка, люди опасаются ее аномального заболевания. Одни боятся, что это может стать началом новой эпидемии. Другие же считают, что Саадия одержима дьяволом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025

Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років

У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025

Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.

Дружина Усика продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа 29 июля 2025

Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше