16 февраля 2013
В почтовых отделениях Южной Кореи можно будет купить марки, посвященные хиту исполнителя Psy «Gangnam Style», сообщает New Musical Express.
Наборы марок, на которых изображен сам артист, исполняющий знаменитый танец из клипа на популярную композицию, поступят в продажу 18 февраля. Приобрести их можно будет в 22 почтовых отделениях. Коллекция марок будет снабжена QR-кодом, перенаправляющим на ролик «Gangnam Style» на YouTube.
Песня «Gangnam Style» вышла в июле 2012 года (композиция стала первым синглом с шестого альбома южнокорейского певца Psy) и принесла ее исполнителю мировую известность. Клип на эту песню попал в Книгу рекордов Гиннесса как видео, набравшее миллиард просмотров на YouTube.
Вскоре после релиза «Gangnam Style» появилось множество пародий на оригинальный клип, а танец из этого ролика стал столь популярен, что его не постеснялись исполнить китайский художник Ай Вэйвэй и генсек ООн Пан Ги Мун.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
TCL подала на Samsung до суду за ненастоящу Mini LED у бюджетних телевізорах 3 октября 2026
Китайський виробник TCL подав до суду на компанію Samsung, звинувативши корейського конкурента в недобросовісній рекламі бюджетних ЖК-телевізорів з простою LED-підсвіткою як моделей класу Mini LED. Схоже, питання про те, чи може екран характеризуватися як Mini LED, якщо у нього відсутня підсвітка FALD, незабаром перестане бути риторичним.
Рада оборони Києва обговорила рух мостами 3 октября 2026
Рада оборони Києва обговорила рух мостами
США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026
Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.