В Зал славы игрушек вошли герои "Звездных войн" и домино

17 ноября 2012

В Зал славы игрушек, расположенный в штате Нью-Йорк вошли новые герои. Так, в четверг, 15 ноября, Зал объявил, что новыми членами организации стали фигурки героев киноэпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны", а также домино. Об этом сообщает Reuters.

Как пояснили представители Зала славы, почетным членом этого игрушечного содружества могут стать те игрушки и игры, которые зарекомендовали себя среди детей и взрослых, являются узнаваемыми и помогают развитию творческого мышления.

Специалисты выбирают двух новых членов Зала славы из 12 финалистов. В список претендентов входят как старинные игры, так и новинки индустрии. Среди кандидатов на включение в Зал славы игрушек в 2012 году помимо "Звездных войн" и домино были "Твистер", набор посудки, солдатики, настольная детективная игра Cluedo, пластиковая мозаика, магический шар 8, кузнечик и несколько других игр, указывает Associated Press.

Зал славы игрушек существует 14 лет. За это время в него попали 49 игрушек, начиная от простой палки и картонной коробки и заканчивая пружиной-слинки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джессіку Альбу на тенісному турнірі підловили за ніжностями з молодшим на 11 років коханим. Фото 10 сентября 2025

Голлівудська акторка Джессіка Альба у компанії найближчих друзів відсвяткувала 65-річчя свого тата, Марка Альби.

У Польщі розбився легкий літак: є жертви 10 сентября 2025

Після гасіння пожежі рятувальники виявили всередині літака два тіла. Причини трагедії з'ясовуються.

Каменських у білому міні покрасувалася на тенісному турнірі у США 10 сентября 2025

38-річна співачка Настя Каменських (NK) показалася на турнірі Великого шолома з тенісу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше