Вахтанг Кикабидзе высказался о России: "Если зашел к тебе танк с флагом, в эту страну ты не должен ехать петь"

28 мая 2020

Певец заявил, что его приглашают в разные города России

Советский и грузинский певец Вахтанг Кикабидзе, который ранее вспомнил курьезный случай из своей жизни, с 2008 года не ездит в Россию с концертами из-за военно-политической ситуации между Россией и Грузией. Во время интервью с украинским журналистом Дмитрием Гордоном на его YouTube-канале артист высказался о России и заявил, что петь в стране, которая в твой дом запустила танк, он не собирается.

"Политика и народ – разные вещи. У меня лежит много писем с приглашениями из разных городов, люди говорят: "Это же Путин, это не мы". Все время приглашают. Но, нельзя петь тем людям, которые тебя хотят побить, имею в виду – политикам. Если зашел к тебе танк с каким-то флагом, то в эту страну ты не должен ехать петь и развлекаться. Думаю, что история все расставит на свои места", – заявил Вахтанг.

Добавим, что автор легендарного хита "Мои года – мое богатство" поддерживает Украину в военном конфликте с Россией. В 2015 году певец дал сольный концерт в Киеве и посвятил свое выступление Небесной сотне. В июле 2019 года Кикабидзе провел два концерта на Донбассе (Лисичанск, Северодонецк, Рубежное).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше