1 ноября 2012
Валерий Леонтьев расстался со своей супругой Людмилой, и сейчас живет с одиночестве в своей московской квартире. Делить с бывшей женой имущество артист не намерен.
В СМИ появилась информация, что Валерий Леонтьев полностью перебрался из Америки в Россию, живет в московской квартире, причем совершенно один. Говорят, артист разошелся со своей супругой Людмилой. Причем роскошный дом в Майами Леонтьев оставил бывшей жене.
Однако некоторые светские хроникеры вообще выступили с сообщениями, что Леонтьев развелся еще шесть лет назад, однако сделал это в рамках строжайшей конфиденциальности. Говорят, Валерий и Людмила расстались без ссор и скандалов, оставшись друзьями. Сам исполнитель не дает комментариев по этому поводу. Певец давно живет один и не навещает жену.
Отметим, что свою приватную жизнь популярный певец ревниво охраняет от журналистов, что время от времени порождает различные слухи вокруг личности Леонтьева.
Пищу для размышлений журналистам подкинул сам певец, заявив о своем толерантном отношении к гомосексуальности.
"Как показывают исследования последнего времени, это предопределено на генетическом уровне. А вообще, мне кажется, все, что создано Богом и природой, имеет право быть. Но если это грех – тогда, значит, Бог согрешил против самого себя", – заявил Валерий Леонтьев в одном из интервью.
А недавно появилась информация, что артист колет себе морфий из-за страшных болей в коленях перед концертами. Леонтьев подтвердил, что страдает болями, однако они не настолько сильные, чтобы ему требовалась помощь обезболивающих.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія допомогла КНДР збудувати есмінці, які не здатні вийти у море - ЗМІ 27 июня 2025
Північнокорейські кораблі збудували менш ніж за 13 місяців, що значно швидше, ніж у провідних військових держав.
Верховна Рада може продовжити пільги на ввезення електрокарів 26 июня 2025
Верховна Рада може продовжити пільги на ввезення електрокарів
Трамп закликав знищити Голос Америки 26 июня 2025
Глава Білого дому назвав державний мовник "рупором демократів", і заявив, що жоден республіканець не повинен голосувати за його існування.