Валерий Меладзе отказывается признавать брак дочери

12 апреля 2017

Инга Меладзе и Нури Вергезе обменялись клятвами верности в январе 2017 года, но устраивать пышное торжество по случаю бракосочетания отказались. Как рассказывала в интервью мама девушки Ирина, праздник прошел в узком семейном кругу, поэтому пара планирует устроить вторую свадьбу в октябре 2017 года.

Эту идею больше всех поддерживает отец Инги Валерий Меладзе. Артист стал гостем шоу "Поехали" на радиостанции "Авторадио", где заявил, что не собирается признавать свадьбу старшей дочери, пока "не погуляет" на ней. "Я эту свадьбу не признаю! Пока мы не напьемся!", — пошутил певец. Валерий не стал скрывать, что плохо знаком с зятем, но уверен, что Нури — "хороший, надежный парень". Стать ближе Вергезе и Меладзе мешает языковой барьер. Встречаться с избранником дочери артист может только в присутствии переводчика, потому что знает английский язык далеко не так хорошо, как Нури. Также певец заявил, что празднование свадьбы состоится в одной из европейских стран, правда, пока неизвестно, в какой именно. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вбивство сім'ї військового в Бельгії: син жінки зізнався у скоєному 9 июня 2025

Підліток, котрий на момент пожежі вже перебував у школі, спершу проходив у справі лише свідком, однак згодом зізнався у вбивстві. Мотив наразі не встановлено.

ЗМІ: США пом'якшать "кістколомні" санкції проти РФ 9 июня 2025

У Вашингтоні дійшли висновку, що тарифи у 500% проти країн, що торгують з Росією, вдарять по самій Америці.

NASA та Пентагон розпочали пошук альтернатив ракетам та кораблям SpaceX 9 июня 2025

NASA та Пентагон розпочали пошук альтернатив ракетам та кораблям SpaceX

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше