Валерию Гаркалину могут ампутировать руку – актер находится в тяжелом состоянии

16 ноября 2021

Актер до сих пор находится в больнице с осложнениями после COVID-19 / Фото: Скриншот из YouTube

У Гаркалина одна из сложнейших форм вирусной болезни – актер полтора месяца находится в больнице. Усугубляет ситуацию то, что у него много других заболеваний, которые не дают врачам привести его состояние в норму.

Сначала на фоне коронавирусной инфекции у Валерия появился тромбоз вен на ногах. Тогда спустя неделю после того, как он вышел из комы, его состояние резко ухудшилось и начались проблемы с сердцем.

Теперь у актера образовался тромб в артерии руки. После осмотра специалист заявил, что если здоровье больного не улучшится, то медработники будут вынуждены ампутировать ему руку.

Его состояние остается крайне тяжелым и ухудшается. Был диагностирован тромбоз артерий верхних конечностей, артиста уже несколько раз осматривал хирург. По его заключению, правая рука Валерия Борисовича более-менее цела, а вот левая поражена сильнее, – сообщает источник интернет-издания StarHit.

Валерия Гаркалина госпитализировали с COVID-19 / Фото: Instagram

Сейчас же врачи всеми силами пытаются сохранить руку Гаркалину медикаментозным путем. Они надеются, что обойдется без хирургического вмешательства.

Валерий Гаркалин прославился ролью в фильме "Ширли-Мырли" и "Ландыш серебристый". Он также снялся в сериалах "Моя прекрасная няня", "Между нами девочками" и многих других кинолентах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лев XIV став першим Папою, який проголосував на виборах у США 31 октября 2026

Папа Римський Лев XIV, який народився у Чикаго, взяв участь у проміжних виборах у США. Його голосування поштою може стати першим подібним випадком в історії папства.

Шість перевірених способів виглядати молодше 31 октября 2026

Молодість шкіри залежить від використання косметичних продуктів, а й від щоденних звичок. Ось що ви…

Загинув очільник створеної окупантами "Донецької залізниці" 31 октября 2026

У Донецькій області загинув Ігор Лебезнєв - керівник створеного Росією підприємства "Донецька залізниця". Він став жертвою атаки українського безпілотника.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше