Ведущий "Зіркового шляху" Тимур Мирошниченко похудел на 10 кг (фото)

5 августа 2020

Украинский телеведущий раскрыл секреты своего феноменального преображения

Ведущий программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" Тимур Мирошниченко, который совсем недавно заговорил о третьем ребенке, рассказал о своем феноменальном похудении.

Скинувший 10 килограммов Мирошниченко считает, что его жена Инна умеет настроить любого человека на кардинальные перемены.

"Она является серьезным мотиватором не только для меня, но и для многих других людей. Жена всегда занималась спортом. А после первых родов, когда родила Мию, начала сразу восстанавливаться. И уже через месяц Инна вернулась в ту же форму, в какой была и до родов. И, конечно, когда ты видишь такой результат, то понимаешь, что в этом есть смысл. Причем ничего нереального она не делала", – рассказал о супруге ведущий "Зіркового шляху".

Ведущий Тимур Мирошниченко

Тимур поделился, что именно помогает ему оставаться в отличной форме:

"Сначала жена подсадила меня на планку. Инна начала раньше ее выполнять, я присоединился в конце августа прошлого года. На тот момент я весил почти 87 килограммов. А в январе уже 78. То есть я сбросил почти 10 килограммов просто благодаря планке и питанию".

Как раз перед карантином пара приобрела абонементы в спортзал. Но режим самоизоляции поменял планы Тимура Мирошниченко и его жены. Однако они все равно вели активный образ жизни, даже будучи дома.

"Мы много занимались спортом на карантине в домашних условиях", – добавил ведущий программы "Зірковий шлях".

Ранее мы писали, что alyona alyona скинула 10 кг. Смотрите, как выглядит исполнительница после месяца тренировок.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше