"Великий день": жертва Вайнштейна Роуз МакГоуэн прокомментировала приговор суда

26 февраля 2020

Актриса призналась, что в восторге от решения присяжных

24 февраля в Нью-Йорке суд присяжных вынес решениепо скандальному делу американского кинопродюсера Харви Вайнштейна и признал его виновным в преступлениях сексуального характера. По первому эпизоду ему грозит до 25 лет заключения, по второму – до четырех лет.

Первой на приговор присяжных отреагировала голливудская актриса и жертва Харви Роуз МакГоуэн. В комментарии BBC звезда заявила, что в восторге: "Маленькая девочка, какой я была, когда мне делали больно, в восторге... Это великий день".

К ней также присоединились и другие жертвы продюсера – с коллективным письмом выступили Эшли Джадд, Люсия Эванс, Розанна Аркетт и 19 других обвинителей. Они поблагодарили всех женщин, которые не побоялись выступить против Харви.

Отметим, что сразу после заседания Харви Вайнштейа отвезли не в тюрьму, а в больницу из-за жалоб на сильную боль в груди. Ко всему, адвокат продюсера заявил, что они намерены оправдать киномагната и добиться справедливости.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені назвали дієту, яка викликає хронічний біль 9 июля 2026

Типова західна дієта з високим вмістом жирів може збільшити ризик хворобливих розладів, характерних для людей…

В Ірані дуже хочуть домовлятися про мир - Трамп 9 июля 2026

До "запиту" щодо угоди США атакували 90 об'єктів, включаючи системи ППО, берегову розвідку, ракетні склади, БПЛА, морські цілі та логістичні об'єкти на узбережжі Ірану.

Мерц: Європа закриє прогалину у далекобійній зброї 9 июля 2026

Європейські країни НАТО вже мають низку систем далекобійного озброєння, але у недостатній кількості.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше