"Великий день": жертва Вайнштейна Роуз МакГоуэн прокомментировала приговор суда

26 февраля 2020

Актриса призналась, что в восторге от решения присяжных

24 февраля в Нью-Йорке суд присяжных вынес решениепо скандальному делу американского кинопродюсера Харви Вайнштейна и признал его виновным в преступлениях сексуального характера. По первому эпизоду ему грозит до 25 лет заключения, по второму – до четырех лет.

Первой на приговор присяжных отреагировала голливудская актриса и жертва Харви Роуз МакГоуэн. В комментарии BBC звезда заявила, что в восторге: "Маленькая девочка, какой я была, когда мне делали больно, в восторге... Это великий день".

К ней также присоединились и другие жертвы продюсера – с коллективным письмом выступили Эшли Джадд, Люсия Эванс, Розанна Аркетт и 19 других обвинителей. Они поблагодарили всех женщин, которые не побоялись выступить против Харви.

Отметим, что сразу после заседания Харви Вайнштейа отвезли не в тюрьму, а в больницу из-за жалоб на сильную боль в груди. Ко всему, адвокат продюсера заявил, что они намерены оправдать киномагната и добиться справедливости.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медіа: США звернуться до НАТО щодо зброї для Києва 3 ноября 2026

Прохання про додаткове фінансування в рамках Альянсу може надійти вже цього місяця, заявили джерела Bloomberg.

Трамп розглядає три сценарії щодо Ірану - ЗМІ 3 ноября 2026

Урядовці з адміністрації президента США розділилися в поглядах на те, чи слід продовжувати конфлікт із Тегераном.

Google оголосила про незабаром появу планшетів-трансформерів на Googlebook OS 3 ноября 2026

Google оголосила про незабаром появу планшетів-трансформерів на Googlebook OS.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше