"Великий день": жертва Вайнштейна Роуз МакГоуэн прокомментировала приговор суда

26 февраля 2020

Актриса призналась, что в восторге от решения присяжных

24 февраля в Нью-Йорке суд присяжных вынес решениепо скандальному делу американского кинопродюсера Харви Вайнштейна и признал его виновным в преступлениях сексуального характера. По первому эпизоду ему грозит до 25 лет заключения, по второму – до четырех лет.

Первой на приговор присяжных отреагировала голливудская актриса и жертва Харви Роуз МакГоуэн. В комментарии BBC звезда заявила, что в восторге: "Маленькая девочка, какой я была, когда мне делали больно, в восторге... Это великий день".

К ней также присоединились и другие жертвы продюсера – с коллективным письмом выступили Эшли Джадд, Люсия Эванс, Розанна Аркетт и 19 других обвинителей. Они поблагодарили всех женщин, которые не побоялись выступить против Харви.

Отметим, что сразу после заседания Харви Вайнштейа отвезли не в тюрьму, а в больницу из-за жалоб на сильную боль в груди. Ко всему, адвокат продюсера заявил, что они намерены оправдать киномагната и добиться справедливости.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС готується до гібридної атаки з масовими жертвами - ЗМІ 8 октября 2026

Посли країн ЄС обговорюють реагування на атаку, яка може призвести до загибелі громадян. Втім, між столицями поки немає згоди щодо ролі Євросоюзу.

Garmin представила новий смарт-годинник з розширеним моніторингом здоров’я та активності 8 октября 2026

Garmin представила новий смарт-годинник з розширеним моніторингом здоров’я та активності

Затримано киянина, який "засвітив" ППО 8 октября 2026

Затримано киянина, який "засвітив" ППО

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше