"Великий день": жертва Вайнштейна Роуз МакГоуэн прокомментировала приговор суда

26 февраля 2020

Актриса призналась, что в восторге от решения присяжных

24 февраля в Нью-Йорке суд присяжных вынес решениепо скандальному делу американского кинопродюсера Харви Вайнштейна и признал его виновным в преступлениях сексуального характера. По первому эпизоду ему грозит до 25 лет заключения, по второму – до четырех лет.

Первой на приговор присяжных отреагировала голливудская актриса и жертва Харви Роуз МакГоуэн. В комментарии BBC звезда заявила, что в восторге: "Маленькая девочка, какой я была, когда мне делали больно, в восторге... Это великий день".

К ней также присоединились и другие жертвы продюсера – с коллективным письмом выступили Эшли Джадд, Люсия Эванс, Розанна Аркетт и 19 других обвинителей. Они поблагодарили всех женщин, которые не побоялись выступить против Харви.

Отметим, что сразу после заседания Харви Вайнштейа отвезли не в тюрьму, а в больницу из-за жалоб на сильную боль в груди. Ко всему, адвокат продюсера заявил, что они намерены оправдать киномагната и добиться справедливости.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран негайно відновить експорт нафти після підписання угоди 17 июня 2026

Положення про скасування санкцій на продаж нафти набуває чинності одразу після підписання угоди цього тижня.

РФ запропонувала Індії родовище рідкісноземельних елементів у Сибіру - ЗМІ 17 июня 2026

Томторське родовище вважається одним із найбільших у світі неосвоєних джерел рідкісноземельних елементів.

Дірки у бюджетах: дві третини регіонів РФ зіткнулися з браком коштів 17 июня 2026

Найбільша "дірка" у бюджеті в абсолютному вираженні у Кемеровської області Росії - 21,3 млрд руб.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше