26 февраля 2020
24 февраля в Нью-Йорке суд присяжных вынес решениепо скандальному делу американского кинопродюсера Харви Вайнштейна и признал его виновным в преступлениях сексуального характера. По первому эпизоду ему грозит до 25 лет заключения, по второму – до четырех лет.
Первой на приговор присяжных отреагировала голливудская актриса и жертва Харви Роуз МакГоуэн. В комментарии BBC звезда заявила, что в восторге: "Маленькая девочка, какой я была, когда мне делали больно, в восторге... Это великий день".
К ней также присоединились и другие жертвы продюсера – с коллективным письмом выступили Эшли Джадд, Люсия Эванс, Розанна Аркетт и 19 других обвинителей. Они поблагодарили всех женщин, которые не побоялись выступить против Харви.
Отметим, что сразу после заседания Харви Вайнштейа отвезли не в тюрьму, а в больницу из-за жалоб на сильную боль в груди. Ко всему, адвокат продюсера заявил, что они намерены оправдать киномагната и добиться справедливости.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Компанія Dell представила відносно недорогий ноутбук Alienware 15 15 мая 2026
Компанія Dell представила відносно недорогий ноутбук Alienware 15
Які фрукти та овочі не варто зберігати разом 15 мая 2026
Тут є певні правила.
Світський дебют: 19-річний син Спірс попозував на модному показі у компанії коханої. Фото 15 мая 2026
Син американської співачки Брітні Спірс, 19-річний Джейден Джеймс у стильному аутфіті показався на модному показі відомого бренду разом зі своєю дівчиною. Для хлопця це дебютна поява