Вера Брежнева похвасталась брильянтовым обручальным кольцом

27 декабря 2013

Популярная певица Вера Брежнева призналась, что в ее жизни появился любимый мужчина. Однако раскрывать, кто именно этот счастливец, певица пока не хочет.

В тоже время, Брежнева в своем блоге опубликовала фото, на котором видно дорогое кольцо с бриллиантом. На снимке Вера демонстрирует роскошное кольцо из белого золота и внушительным бриллиантом на безымянном пальце правой руки. Размер бриллианта свидетельствует о состоятельности ее мужчины. Снимок певица оставила без подписи, и пока еще не комментировала возможное обручение.

После развода с бизнесменом Михаилом Киперманом у певицы был роман с режиссером Марюсом Вайсбергом, но Брежнева долго это отрицала. Рассказать правду она решила только после того, как и этот роман закончился.

Вероятнее всего в недавнем интервью Вера говорила именно о своем новом возлюбленном: "Если говорить о мужчинах, то мне нравятся в первую очередь самодостаточные. Пусть даже они еще не состоялись и у них все главное еще впереди, но они должны быть цельными. Должен быть какой-то багаж, какое-то понимание жизни. Осознание, что не стоит растрачивать ее на мелочи. Еще мне нравятся легкие люди — не легкомысленные, а с легким характером", - заявила Брежнева.



Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше