Вера Брежнева в стильной фотосессии

13 марта 2016

Певица и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева не покидает обложки журналов. На днях артистка приняла участие в стильной фотосессии для российского глянца "Hello". Вера в строгих брюках, стильных босоножках и кружевном бюстгальтере показала, как делает макияж в ванной комнате. Стройная и сексуальная Брежнева продемонстрировала дерзкий образ.

"Я на страницах журнала Hello. Стрелки, кошка и цветы признак фото-красоты", – подписала кадр Вера.

В интервью Брежнева рассказала о своей новой роли в фильме Марюса Вайсберга "8 лучших свиданий": "Моя героиня идеальная жена – умница, красавица, занимается домом, растит детей, любит мужа, мужу верна. А он в какой-то момент заработался. И вот идеальная жена все чаще остается одна, видит мужа урывками и все терпит, все понимает. Я бы уже давно выступила...", – призналась артистка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США у водах Азії перехопили три нафтові танкери Ірану 23 апреля 2026

Йдеться про суди Deep Sea, Sevin та Dorena. Перші два були завантажені нафтою частково, а третій повністю. Загалом вони перевозили близько 4 млн. барелів нафти.

Шарліз Терон показалась в чоловічому костюмі на голе тіло на кінопрем'єрі. Фото 23 апреля 2026

50-річна американська акторка Шарліз Терон вигуляла звабний лук з жакетом на голе тіло та плісованим коміром на власну кінопрем'єру у Нью-Йорку

Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю 23 апреля 2026

Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше