28 октября 2018
Песню артиста на конкурсе до сих пор любят и вспоминают по всему миру

Знаменитый украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки когда-то покорил всю Европу, выступив на Евровидении в Хельсинки с песней "Dancing Lasha Tumbai и заняв там второе место.
На официальной странице песенного конкурса частенько публикуют отрывки старых выступлений и архивные фото участников. На этот раз там разместили видео выступления Андрея на Евровидении-2007. Ролик уже собрал более четырех тысяч "лайков" и комментариев под ним.
Так как в припеве песни поются слова "раз, два, три" на немецком языке, поностальгировать смогли все немецкие поклонники конкурса (и не только!).
"Наша песня", "Вот это были времена", "Время идет слишком быстро", "Покоритель сердец", "Одна из лучших песен Евровидения", – пишут пользователи сети на немецком. Другие также отметили, что песня и вправду является одной из самых ярких и запоминающихся за всю историю конкурса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві різко подорожчає проїзд у міській електричці 22 июля 2026
У Києві різко подорожчає проїзд у міській електричці
Медики назвали десять симптомів, що попереджають про розвиток хвороби Паркінсона 22 июля 2026
Лікарі перерахували 10 ознак, що свідчать про розвиток хвороби Паркінсона. На їхню думку, патологічні зміни…
Шакіра з’явилася у сережках Guzema Jewelry на фіналі ЧС – 2026 22 июля 2026
Носії: Шакіра з’явилася у сережках Guzema Jewelry на фіналі ЧС – 2026