28 октября 2018
Песню артиста на конкурсе до сих пор любят и вспоминают по всему миру

Знаменитый украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки когда-то покорил всю Европу, выступив на Евровидении в Хельсинки с песней "Dancing Lasha Tumbai и заняв там второе место.
На официальной странице песенного конкурса частенько публикуют отрывки старых выступлений и архивные фото участников. На этот раз там разместили видео выступления Андрея на Евровидении-2007. Ролик уже собрал более четырех тысяч "лайков" и комментариев под ним.
Так как в припеве песни поются слова "раз, два, три" на немецком языке, поностальгировать смогли все немецкие поклонники конкурса (и не только!).
"Наша песня", "Вот это были времена", "Время идет слишком быстро", "Покоритель сердец", "Одна из лучших песен Евровидения", – пишут пользователи сети на немецком. Другие также отметили, что песня и вправду является одной из самых ярких и запоминающихся за всю историю конкурса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заявив про підрив супертанкера в Ормузі 18 октября 2026
Танкер з вантажем понад 2 млн барелів нафти йшов неузгодженим маршрутом, стверджують в Тегерані.
Китай готує заборону на експорт технологій виробництва сонячних панелей нового покоління 18 октября 2026
Китай запропонував заборонити експорт окремих технологій виробництва високоефективних сонячних елементів на основі перовскітів і тандемних структур, а також обмежити передачу ряду інших передових розробок у сфері фотогальваніки. Це не стосуватиметься готової продукції, але суттєво сповільнить розвиток виробництва панелей у всьому світі.
Токсиколог назвав шкідливі та підходящі закуски до алкогольних напоїв 18 октября 2026
Токсиколог: організм може постраждати через неправильно обрану закуску до алкоголю. Лікар повідомив в інтерв’ю, що…