28 октября 2018
Песню артиста на конкурсе до сих пор любят и вспоминают по всему миру

Знаменитый украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки когда-то покорил всю Европу, выступив на Евровидении в Хельсинки с песней "Dancing Lasha Tumbai и заняв там второе место.
На официальной странице песенного конкурса частенько публикуют отрывки старых выступлений и архивные фото участников. На этот раз там разместили видео выступления Андрея на Евровидении-2007. Ролик уже собрал более четырех тысяч "лайков" и комментариев под ним.
Так как в припеве песни поются слова "раз, два, три" на немецком языке, поностальгировать смогли все немецкие поклонники конкурса (и не только!).
"Наша песня", "Вот это были времена", "Время идет слишком быстро", "Покоритель сердец", "Одна из лучших песен Евровидения", – пишут пользователи сети на немецком. Другие также отметили, что песня и вправду является одной из самых ярких и запоминающихся за всю историю конкурса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Остап Ступка засвітився в обіймах із молодшою на 34 роки коханою 3 сентября 2026
Остап Ступка засвітився в обіймах із молодшою на 34 роки коханою. Рідкісне фото пари Його кохана коротко пояснила привід рідкісної публікації
Московські аеропорти не працюють другу ніч поспіль 3 сентября 2026
Після попередження президента України про небезпеку у російському небі, аеропорти Внуково та Шереметьєво призупиняють роботу другу ніч поспіль.
Фахівці пояснили, чому діти та дорослі сприймають час по-різному 3 сентября 2026
Ви, напевно, помічали, що сприйняття часу залежить від віку. Вчені спробували зрозуміти чому. В експерименті…