28 октября 2018
Песню артиста на конкурсе до сих пор любят и вспоминают по всему миру

Знаменитый украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки когда-то покорил всю Европу, выступив на Евровидении в Хельсинки с песней "Dancing Lasha Tumbai и заняв там второе место.
На официальной странице песенного конкурса частенько публикуют отрывки старых выступлений и архивные фото участников. На этот раз там разместили видео выступления Андрея на Евровидении-2007. Ролик уже собрал более четырех тысяч "лайков" и комментариев под ним.
Так как в припеве песни поются слова "раз, два, три" на немецком языке, поностальгировать смогли все немецкие поклонники конкурса (и не только!).
"Наша песня", "Вот это были времена", "Время идет слишком быстро", "Покоритель сердец", "Одна из лучших песен Евровидения", – пишут пользователи сети на немецком. Другие также отметили, что песня и вправду является одной из самых ярких и запоминающихся за всю историю конкурса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швидкі вуглеводи не роблять нас повними 23 июля 2026
Хоча багато дієт вимагають обмежити вживання вуглеводів, не всі вони однаково шкідливі. Дослідження показало, що…
Представлені смарт-годинники Samsung Galaxy Watch Ultra2 та Galaxy Watch9 з дуже яскравими екранами 23 июля 2026
Компанія Samsung анонсувала на заході Galaxy Unpacked у Лондоні розумні годинники Samsung Galaxy Watch Ultra2 та Galaxy Watch9. Пристрої вирізняються високою продуктивністю та наявністю передових функцій.
Що не можна їсти коли болить шлунок: продукти, яких варто уникати та коли звернутися до лікаря 23 июля 2026
Що не можна їсти коли болить шлунок — питання, яке виникає при гастриті, харчовому отруєнні,…