28 октября 2018
Песню артиста на конкурсе до сих пор любят и вспоминают по всему миру

Знаменитый украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки когда-то покорил всю Европу, выступив на Евровидении в Хельсинки с песней "Dancing Lasha Tumbai и заняв там второе место.
На официальной странице песенного конкурса частенько публикуют отрывки старых выступлений и архивные фото участников. На этот раз там разместили видео выступления Андрея на Евровидении-2007. Ролик уже собрал более четырех тысяч "лайков" и комментариев под ним.
Так как в припеве песни поются слова "раз, два, три" на немецком языке, поностальгировать смогли все немецкие поклонники конкурса (и не только!).
"Наша песня", "Вот это были времена", "Время идет слишком быстро", "Покоритель сердец", "Одна из лучших песен Евровидения", – пишут пользователи сети на немецком. Другие также отметили, что песня и вправду является одной из самых ярких и запоминающихся за всю историю конкурса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому не сняться сни і чи треба через це переживати 9 июля 2026
Швидше за все, ви їх просто забуваєте. Звідки беруться сновидіння Коли ми спимо, наш організм…
Вчені виявили несподіваний вплив кави на печінку 9 июля 2026
Британські вчені протягом 11 років вивчали стан здоров’я близько 500 тис.осіб, щоб дізнатися про вплив…
Samsung готується здивувати: названо дату наступної великої презентації 9 июля 2026
Samsung готується здивувати: названо дату наступної великої презентації