28 октября 2018
Песню артиста на конкурсе до сих пор любят и вспоминают по всему миру

Знаменитый украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки когда-то покорил всю Европу, выступив на Евровидении в Хельсинки с песней "Dancing Lasha Tumbai и заняв там второе место.
На официальной странице песенного конкурса частенько публикуют отрывки старых выступлений и архивные фото участников. На этот раз там разместили видео выступления Андрея на Евровидении-2007. Ролик уже собрал более четырех тысяч "лайков" и комментариев под ним.
Так как в припеве песни поются слова "раз, два, три" на немецком языке, поностальгировать смогли все немецкие поклонники конкурса (и не только!).
"Наша песня", "Вот это были времена", "Время идет слишком быстро", "Покоритель сердец", "Одна из лучших песен Евровидения", – пишут пользователи сети на немецком. Другие также отметили, что песня и вправду является одной из самых ярких и запоминающихся за всю историю конкурса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безпілотники атакували дві нафтобази в Росії - ЗМІ 24 сентября 2026
У Ростовській області та на Кубані дрони пошкодили нафтобази. Про постраждалих не повідомляється.
Росія запустила балістику по Києву після виступів Зеленського в ООН: є загиблі та постраждалі 24 сентября 2026
Росія запустила балістику по Києву після виступів Зеленського в ООН: є загиблі та постраждалі. Фото і відео Пролунали вибухи
Ірина Білик неочікувано змінила імідж 24 сентября 2026
Співачка відмовилася від звичного довгого волосся та похизувалася абсолютно новою екстремальною зачіскою, яка викликала справжній фурор у мережі.