Вертолеты НГУ начали тренировочные полеты в Киеве

29 июля 2021

В Киеве пилоты Национальной гвардии начали тренировочные полеты на французских вертолетах Airbus над Крещатиком. Об этом сообщает пресс-служба НГУ.

"Гвардейские экипажи которые будут пилотировать авиационную технику во время пролета над улицей Крещатик в Киеве 24 августа, начали тренировочные полеты на групповую слетанность", - говорится в сообщении.

Сообщается, что тренировочные полеты проходят на вертолетах Airbus EC 225 LP, которые будут участвовать в параде на День Независимости.

Сегодня НГУ имеет 4 современных французских вертолета. Летчики прошли теорию и практику пилотирования за рубежом.

Ранее сообщалось, что авиация МВД получила вертолет Н-225 по контракту с Airbus Helicopters. Его будут использовать при выполнении боевых задач подразделения Нацгвардии.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e 17 декабря 2025

Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e

Добринін зізнався, скільки кіло скинув завдяки підготовці до "Танців з зірками" 17 декабря 2025

Блогер Нікіта Добринін показав, як схуднув завдяки першим у його житті танцям. 

Стармер наказав терміново перевірити іноземне втручання у політику - ЗМІ 17 декабря 2025

Розслідування є реакцією на зізнання колишнього лідера партії Reform UK, який зізнався, що прийняв десятки тисяч фунтів готівкою за проросійські заяви в ЗМІ та Європарламенті.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше