Вертолеты НГУ начали тренировочные полеты в Киеве

29 июля 2021

В Киеве пилоты Национальной гвардии начали тренировочные полеты на французских вертолетах Airbus над Крещатиком. Об этом сообщает пресс-служба НГУ.

"Гвардейские экипажи которые будут пилотировать авиационную технику во время пролета над улицей Крещатик в Киеве 24 августа, начали тренировочные полеты на групповую слетанность", - говорится в сообщении.

Сообщается, что тренировочные полеты проходят на вертолетах Airbus EC 225 LP, которые будут участвовать в параде на День Независимости.

Сегодня НГУ имеет 4 современных французских вертолета. Летчики прошли теорию и практику пилотирования за рубежом.

Ранее сообщалось, что авиация МВД получила вертолет Н-225 по контракту с Airbus Helicopters. Его будут использовать при выполнении боевых задач подразделения Нацгвардии.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Москву атакували дрони, лунали вибухи 15 декабря 2025

Через атаку безпілотників тимчасово зупиняли роботу аеропортів Домодєдово та Жуковського.

Фінляндія скликає саміт країн східного флангу ЄС 15 декабря 2025

Учасники заходу планують обговорити посипення захисту кордонів від потенційної загрози з боку Росії.

У Бєлгороді заявили про вибухи і значні руйнування 15 декабря 2025

Після оголошення ракетної небезпеки фіксується влучання в ТЕЦ Луч. Влада заявляє про серйозні ушкодження і зникнення світла.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше