29 июля 2021
В Киеве пилоты Национальной гвардии начали тренировочные полеты на французских вертолетах Airbus над Крещатиком. Об этом сообщает пресс-служба НГУ.
"Гвардейские экипажи которые будут пилотировать авиационную технику во время пролета над улицей Крещатик в Киеве 24 августа, начали тренировочные полеты на групповую слетанность", - говорится в сообщении.
Сообщается, что тренировочные полеты проходят на вертолетах Airbus EC 225 LP, которые будут участвовать в параде на День Независимости.
Сегодня НГУ имеет 4 современных французских вертолета. Летчики прошли теорию и практику пилотирования за рубежом.
Ранее сообщалось, что авиация МВД получила вертолет Н-225 по контракту с Airbus Helicopters. Его будут использовать при выполнении боевых задач подразделения Нацгвардии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"У мене до Всесвіту тільки одне питання": Дикий романтично привітав Ребрик із днем народження 8 мая 2026
Хореограф у день народження дружини показав її з квітами та подарунками. Як привітав Дикий свою кохану половину, Лілію Ребрик
Трамп "дав час ЄС" для виконання торгової угоди зі США 8 мая 2026
Глава Білого дому пригрозив ЄС, якщо той до 4 липня не скасує мита на американську продукцію.
Як побороти нестачу енергії навесні 8 мая 2026
Навесні багато хто почувається втомленим. Що з цим робити?