29 июля 2021
В Киеве пилоты Национальной гвардии начали тренировочные полеты на французских вертолетах Airbus над Крещатиком. Об этом сообщает пресс-служба НГУ.
"Гвардейские экипажи которые будут пилотировать авиационную технику во время пролета над улицей Крещатик в Киеве 24 августа, начали тренировочные полеты на групповую слетанность", - говорится в сообщении.
Сообщается, что тренировочные полеты проходят на вертолетах Airbus EC 225 LP, которые будут участвовать в параде на День Независимости.
Сегодня НГУ имеет 4 современных французских вертолета. Летчики прошли теорию и практику пилотирования за рубежом.
Ранее сообщалось, что авиация МВД получила вертолет Н-225 по контракту с Airbus Helicopters. Его будут использовать при выполнении боевых задач подразделения Нацгвардии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Shahed з ракетами Р-60: експерт розвіяв міф про їх бойову ефективність 10 декабря 2025
Shahed з ракетами Р-60: експерт розвіяв міф про їх бойову ефективність
54-річний ексчоловік Еністон уперше стане батьком. Фото 10 декабря 2025
Джастін Теру і його друга дружина Ніколь Брайдон Блум чекають на первістка
Pebble показала Index 01 — аудіокаблучку до 100 доларів 10 декабря 2025
Pebble показала Index 01 — аудіокаблучку до 100 доларів