22 июля 2016
На конкурсе красоты среди мужчин Mister World 2016, который прошел в британском городе Саутпорт, выбрали самого желанного в мире представителя сильного пола. Им стал актер и модель из Индии Рохит Кханделвал (Rohit Khandelwal), сообщается в пятницу, 22 июля.
27-летний Кханделвал родом из индийского города Хайдарабад. По словам его друга, фотографа Саяна Сур Роя (Sayan Sur Roy), индийцу за несколько лет удалось превратиться из неприметного парня в эффектного мужчину, в частности благодаря усердным тренировкам в спортзале. Кханделвала допустили к участию в Mister World после того, как он стал Mister India.
Отмечается, что после победы в международном соревновании Кханделвал вернется в Индию. По информации Daily Mail, он собирается продолжить работу в модельном бизнесе и заниматься актерством.

Как сообщается на сайте Mister World, данный конкурс проходит с 1996 года и длится от двух до трех недель. Занявший на нем первое место получает титул самого желанного в мире мужчины.
Претенденты должны принять участие в экстремальных и спортивных состязаниях, шоу талантов, модном показе и дать несколько интервью. Каждую страну может представляет лишь один мужчина, который стал лидером в National Mister World у себя на родине. Победителя Mister World определяет жюри.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Супутник для порятунку падаючої на Землю обсерваторії NASA Swift вийшов з-під контролю прямо на орбіті 29 июля 2026
Космічний апарат LINK компанії Katalyst Space, відправлений для підняття орбіти обсерваторії NASA Swift, зіткнувся з серйозною несправністю системи орієнтації. Вже на орбіті апарат перейшов у неконтрольоване обертання, через що зв'язок з ним став переривчастим, а бортовий комп'ютер виконав перезавантаження. Місія з порятунку обсерваторії NASA різко ускладнилася, але надія ще є.
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.