Стали известны самые модные модели сумок 2020-2021

12 августа 2020

Узнайте, какие модели сумок актуальны в текущем сезоне

Тема сумок всегда остается открытой, так как ежегодно бренды предлагают нам все новые модели, которые ну очень хочется иметь в своем арсенале. В этом материале Сегодня.Lifestyle рассказывает о самых трендовых сумках 2020-2021, чтобы вам было проще создать свой первоклассный образ.

Базовая сумка может дополнить look или стать его изюминкой. Каждая сама решает, сколько сумочек покупать, но они точно должны быть актуальными. Сейчас на пике популярности среди модниц по всему миру сумочки из 00-х.

Модели типа double saddle bag – это давно забытое старое, что обрело новый смысл. В 2020 году маленькая сумочка с одним ремешком получила множество интерпретаций.

Она отлично сочетается c casual, спортивным и романтичным аутфитом, как у Маши Ефросининой. Ее универсальность в том, что она подходит к спортивной обуви и более женственной.

Крошечная сумка с ручкой смотрится очень модно, однако по функциональности значительно уступает моделям побольше. При этом мини-сумочка идеально дополнит лаконичный и вечерний образы.

Сумка-мешок с витой цепью вместо ремешка появилась не только у Даши Квитковой, но и у других знаменитостей. Это абсолютный лидер года, по нашему скромному мнению.

Такая сумка может быть стеганной, винтажной, без ремешка. Фаворитами считаются темно-бордовый, синий, лимонный, коричнево-бежевые оттенки, а также черный и белый.

Поясная сумка не сдает своих позиций уже который год. Лучше всего выбирать модель элегантную, хотя и спортивные варианты все еще приветствуются.

Читайте также:
Беспроигрышный look: подборка стильных образов на любой случай

При этом сумочка из кожзама или тканевая хорошо смотрится с нарядами в классическом стиле, с платьями, брючными костюмами и нашими любимыми велосипедками.

Еще одна трендовая модель – сумка-шоппер. Простая и вместительная, она одинаково хорошо дополняет ежедневный аутфит, офисный и летний образ. Форма сумки шоппера в 2020 году может быть прямоугольной или трапециевидной, квадратной и плоской.

Добавим, что базовая сумка должна легко сочетаться с основной частью вашего гардероба. Поэтому ее цвет может быть любым. А вот акцентной сумку делают множество деталей, декор и яркий принт, что также лишит ее функциональности.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google представила VLOGGER — ШІ для реалістичного «оживлення» фотографій 19 марта 2024

Google представила VLOGGER — ШІ для реалістичного «оживлення» фотографій

Надмірне переїдання або голодування: чому ваша стратегія харчування не сприяє схудненню 19 марта 2024

Багато людей шукають ефективні методи схуднення, проте ці "спрощені" підходи лише перешкоджають досягненню мети.

Ще раз про переваги одноразового посуду 18 марта 2024

Здавалося б, про зручності пластикового посуду всі добре поінформовані, але це не зовсім так, оскільки список переваг набагато ширший, ніж ви думаєте

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Vacuum Sealer 0.1
Vacuum Sealer

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше