Вика и Слава из группы "НЕАНГЕЛЫ" признались, что их не устраивает друг в друге

29 января 2020

Певицы предпочитают не давать совместные интервью

В эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", солистки популярной группы "НЕАНГЕЛЫ" рассказали, какие разногласия возникают в коллективе и почему певицы предпочитают не давать совместные интервью.

Группа "НЕАНГЕЛЫ" уже 13 лет в украинском шоу-бизнесе. За это время в коллективе ни разу не изменился состав. Как была рыженькая Слава и темненькая Вика, так и остаются. Однако если они вместе на сцене и в клипах, то интервью обычно дают... отдельно!

"Мы не можем вместе на одном диване говорить в одну камеру раздельно. У нас получается так, что кто-то кого-то перебивает", – объясняет Слава Каминская в программе "Ранок з Україною".

Другая участница группы – Виктория Смеюха – уверена: в том, что они с коллегой имеют разные взгляды, нет ничего плохого: "У нас всегда кардинально отличается мнение по тому или иному поводу. Это не есть плохо. Я считаю, что в этом и есть сила нашей группы".

Тем не менее, за столько лет совместной работы девушек наверняка есть то, что их не устраивает. Журналисты телеканала "Украина" поинтересовались у Славы и Вики, что их бесит друг в друге.

"Ох, такой острый вопросик! Конечно, в основном только профессиональные вопросы меня могут в чем-то не устраивать – работа на сцене, работа с аудиторией, выбор одежды", – рассказывает Вика.

А вот Слава убеждена: все дело в том, что девушки проводят вместе очень много времени.

"Когда включается камера, получается очень странная аура загадочности в нашем с ней общении. Мы слишком много времени проводим вместе", – призналась Слава в интервью "Ранку з Україною".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше