Вика из "НЕАНГЕЛОВ" призналась, что снова свободна

14 декабря 2019

Еще недавно артистка собиралась замуж

Участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Виктория Смеюха, которая назвала свое настоящее имя, призналась, что свободна и готова к новым отношениям. Артистка уже практически готовилась к свадьбе, но теперь вновь одна.

Еще весной участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Вика Смеюха в откровенном разговоре с журналистами телеканала "Украина" уверяла: наконец она счастлива и готовится к свадьбе. А накануне после грандиозного концерта во дворце "Украина" артистка эксклюзивно призналась: она снова свободна. Однако не оставляет надежды встретить того единственного!

"Я верю, надеюсь. Просто я сегодня одна, на сегодняшний день одна у себя. И мое сердце открыто. Я надеюсь, что все таки я обрету то счастье, гармонию, женское счастье, о котором мечтаю всю жизнь. Вот и все", – говорит Вика.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Токаєв заборонив "ЛГБТ-пропаганду" у Казахстані 31 декабря 2025

Критики законопроєкту зазначали, що формулювання поправок у документі повторюють російський закон про «заборону ЛГБТ-пропаганди» серед дітей, ухвалений у 2013 році.

Хливнюк, який останнім виступав у Драмтеатрі Маріуполя перед бомбардуванням, засудив цинічний вчинок росіян на руїнах 31 декабря 2025

Хливнюк, який останнім виступав у Драмтеатрі Маріуполя перед бомбардуванням, засудив цинічний вчинок росіян на руїнах Артист вшанував пам'ять жертв терористичної діяльності ворога

Лідери Європи провели нові переговори щодо України 31 декабря 2025

Відбувся "черговий раунд консультацій" за участю європейських і канадських партнерів. Вони вважають, що війна може завершитися швидше, ніж очікувалося.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше