Вика из "НЕАНГЕЛОВ" призналась, что снова свободна

14 декабря 2019

Еще недавно артистка собиралась замуж

Участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Виктория Смеюха, которая назвала свое настоящее имя, призналась, что свободна и готова к новым отношениям. Артистка уже практически готовилась к свадьбе, но теперь вновь одна.

Еще весной участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Вика Смеюха в откровенном разговоре с журналистами телеканала "Украина" уверяла: наконец она счастлива и готовится к свадьбе. А накануне после грандиозного концерта во дворце "Украина" артистка эксклюзивно призналась: она снова свободна. Однако не оставляет надежды встретить того единственного!

"Я верю, надеюсь. Просто я сегодня одна, на сегодняшний день одна у себя. И мое сердце открыто. Я надеюсь, что все таки я обрету то счастье, гармонию, женское счастье, о котором мечтаю всю жизнь. Вот и все", – говорит Вика.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Майже через 30 років Селін Діон повторила культовий образ з «Оскара» 15 октября 2026

Майже через 30 років: Селін Діон повторила культовий образ з «Оскара»

Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie 15 октября 2026

Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie

Мелоні: Капітуляція України не принесе миру 15 октября 2026

Капітуляцію не можна ототожнювати з мирним врегулюванням, наголосила очільниця італійського уряду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше