14 декабря 2019

Участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Виктория Смеюха, которая назвала свое настоящее имя, призналась, что свободна и готова к новым отношениям. Артистка уже практически готовилась к свадьбе, но теперь вновь одна.
Еще весной участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Вика Смеюха в откровенном разговоре с журналистами телеканала "Украина" уверяла: наконец она счастлива и готовится к свадьбе. А накануне после грандиозного концерта во дворце "Украина" артистка эксклюзивно призналась: она снова свободна. Однако не оставляет надежды встретить того единственного!
"Я верю, надеюсь. Просто я сегодня одна, на сегодняшний день одна у себя. И мое сердце открыто. Я надеюсь, что все таки я обрету то счастье, гармонию, женское счастье, о котором мечтаю всю жизнь. Вот и все", – говорит Вика.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадуро і його дружині висунуть нові звинувачення - CNN 8 октября 2026
Нові звинувачення стосуються незаконних утримань понад десятка громадян США у венесуельських в'язницях, зазначають джерела.
Удар по дому у Києві: у ДСНС повідомили деталі 8 октября 2026
Удар по дому у Києві: у ДСНС повідомили деталі
У Києві знайшли дві бойові частини Іскандерів 8 октября 2026
У Києві знайшли дві бойові частини Іскандерів