Вика из "НеАнгелов" рассталась с женихом перед свадьбой

5 октября 2016

Участница дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха рассталась с женихом Иваном Стрижаковым. Напомним, в начале лета 30-летняя певица получила предложение выйти замуж от своего возлюбленного спустя полтора года отношений. Об этом Вика сама рассказала поклонникам, выложив в свой блог видео с трогательным моментом, где молодой человек предложил ей выйти замуж.

О своем новом статусе свободной девушки Виктория снова-таки сама призналась в одном из интервью: "Я целиком и полностью окунулась в любовь, в серьезные отношения, собиралась строить семью. Но на сегодняшний день я одна".

По словам Виктории, причиной разрыва стала плотная гастрольная деятельность певицы и постоянные переезды. Также она отметила, что ее молодому человеку не хватило мудрости: по ее мнению, он еще не до конца созрел до столь серьезных отношений, ведь избранник артистки на шесть лет ее младше. При этом Вика отметила, что они с Иваном останутся друзьями.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше