30 апреля 2018
Больше всего певицу впечатлила Каппадокия

На допремьерном показе мультика "Папа гусь" одна из солисток известной украинской группы НЕАНГЕЛЫ Вика рассказала "Сегодня.Lifestyle" о своих ярких путешествиях, о туре в Америку и о том, какие страны она хотела бы посетить.
Вика рассказала, что больше всего ей понравилось в Каппадокии,Турция. Там знаменитость успела полетать на воздушном шаре: "Это было незабываемо, когда поднимаешься над горами, реками, озерами. Воздушные шары –это весело, но вместе с тем и очень страшно", – признается Вика.
Также, по словам певицы, ей запомнилась Италия: "Очень люблю Италию. В этом году побывала на карнавале. Это фееричное зрелище. Мы были в Виареджио, Сан-Джиминьяно. Также на карнавале в Венеции.
Мы заметили, что Вика на своей странице в Instagram опубликовала фото с необычным дипломом: "Все люди, которые поднимаются и опускаются на воздушном шаре в какой-то степени проходят школу жизни (улыбается). Это непросто, это даже немного страшно. Но в этот момент ты преодолеваешь свои страхи, саму себя. Поэтому в конце, всем заслуженно вручают такой диплом. Я очень горжусь этим (улыбается)", – объяснила певица.
Также Вика призналась, что любит путешествовать в компании друзей: "У меня есть подруги и друзья, которые поддерживают мое хобби (путешествия). Открою секрет, скоро я планирую отправиться в Грузию. Мы когда-то в Батуми снимали клип на нашу песню "Роман". И Грузию я не так хорошо изучила".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026
Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою
Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026
Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць
Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026
Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.