Вика из группы НЕАНГЕЛЫ рассказала о своих невероятных путешествиях

30 апреля 2018

Больше всего певицу впечатлила Каппадокия

Вика из НЕАНГЕЛЫ Фото: пресс-служба

На допремьерном показе мультика "Папа гусь" одна из солисток известной украинской группы НЕАНГЕЛЫ Вика рассказала "Сегодня.Lifestyle" о своих ярких путешествиях, о туре в Америку и о том, какие страны она хотела бы посетить.

Вика рассказала, что больше всего ей понравилось в Каппадокии,Турция. Там знаменитость успела полетать на воздушном шаре: "Это было незабываемо, когда поднимаешься над горами, реками, озерами. Воздушные шары –это весело, но вместе с тем и очень страшно", – признается Вика.

_3_03
Вика из НЕАНГЕЛЫ

Также, по словам певицы, ей запомнилась Италия: "Очень люблю Италию. В этом году побывала на карнавале. Это фееричное зрелище. Мы были в Виареджио, Сан-Джиминьяно. Также на карнавале в Венеции.

Мы заметили, что Вика на своей странице в Instagram опубликовала фото с необычным дипломом: "Все люди, которые поднимаются и опускаются на воздушном шаре в какой-то степени проходят школу жизни (улыбается). Это непросто, это даже немного страшно. Но в этот момент ты преодолеваешь свои страхи, саму себя. Поэтому в конце, всем заслуженно вручают такой диплом. Я очень горжусь этим (улыбается)", – объяснила певица.

2_06
Вика из НЕАНГЕЛЫ

Также Вика призналась, что любит путешествовать в компании друзей: "У меня есть подруги и друзья, которые поддерживают мое хобби (путешествия). Открою секрет, скоро я планирую отправиться в Грузию. Мы когда-то в Батуми снимали клип на нашу песню "Роман". И Грузию я не так хорошо изучила".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання 26 апреля 2024

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше