11 августа 2018
Певица рассказала о первом поцелуе
Солистка группы НЕАНГЕЛЫ Виктория Смеюха призналась, каким был ее первый поцелуй.
Оказывается, к своему первому поцелую артистка относится достаточно скептически:
"Это был, наверное, не поцелуй, а все-таки пародия на него. В детском саду один парнишка, замылив мне глаза, сказал, мол, "давай поменяемся жвачками и таким образом с тобой поцелуемся". Я на него сначала, как на дурачка посмотрела, а он меня начал подзадоривать: "Ты что, боишься?". На всю жизнь запомнила!", – поделилась Вика за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".
А вот "осознанный первый поцелуй" произошел у Вики, когда она училась во втором классе. Интересно, что перед этим она увидела вещий сон.
"Мне приснилось, как меня целует парень, я еще удивилась: к чему этот сон? В этот вечер меня домой после школы проводил мальчик, возле подъезда обнял и поцеловал", – рассказала певица в эксклюзивном интервью каналу "Украина".
Но самые яркие и сладкие поцелуи, по словам Вики, только с любимыми людьми: "Конечно, это было, когда я любила человека. Мне хотелось целоваться бесконечно. Всю ночь напролет мы этим и занимались. Энергетика у нас была самая что ни на есть любвеобильная и сильная".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кейт Міддлтон зворушливо вшанувала памʼять принцеси Діани в новому образі (фотопорівняння) 24 мая 2025
Кейт Міддлтон зворушливо вшанувала памʼять принцеси Діани в новому образі. Фотопорівняння Вони обидві демонстрували тонке відчуття стилю
Під Києвом чоловік під час сварки жорстоко вбив співмешканку 24 мая 2025
Під Києвом чоловік під час сварки жорстоко вбив співмешканку. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
"Блокнот" у Windows 11 навчився генерувати текст, а Paint - створювати стікери 24 мая 2025
"Блокнот" у Windows 11 навчився генерувати текст, а Paint - створювати стікери