Виктория Бекхэм обеспечит работой сына Бруклина

23 марта 2017

Виктория Бекхэм обеспечит работой старшего сына: 41-летняя дизайнер собирается не просто нанять своего 18-летнего сына Бруклина для работы над своим брендом Victoria Beckham, но и вы делить ему совершенно новую, ранее не существовавшую позицию.

По словам источника, работать на звездную маму Бруклин начнет после того, как этим летом окончит курс в колледже в Лондоне. Чем именно займется Бруклин в компании Виктории Бекхэм, непонятно – очевидно лишь, что его работа будет связана с каким-то креативом, возможно – фотографией. 18-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов уже успел зарекомендовать себя как fashion-фотограф и даже поучаствовал в создании рекламной кампании для модного бренда Burberry.

"Виктория уверена, что у ее сына – замечательный вкус к моде и огромный талант, так что ему подойдет креативного типа позиция. Сейчас Виктория собирается открывать новый офис в Лондоне и хочет привлечь к работе Бруклина", – отмечает источник.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Молодий Орбан міг бути інформатором спецслужб - розслідування 7 ноября 2026

Експрем'єр Угорщини у молоді роки міг писати доноси на своїх товаришів по строкової службі.

П’єрпаоло Піччолі залишає посаду креативного директора Balenciaga 6 ноября 2026

П’єрпаоло Піччолі залишає посаду креативного директора Balenciaga

Зеленський: США не надали Україні обіцяні $16 млрд 6 ноября 2026

Володимир Зеленський вважає, що Україна може отримати додаткову допомогу від США, якщо зможе правильно вибудувати діалог із новою політичною інфраструктурою країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше