Виктория Бэкхем оденет героев "50 оттенков серого"

5 сентября 2013

Создатели фильма «50 оттенков серого» (экранизации эротического романа, ставшего литературным бестселлером) еще даже не определились с исполнителями главных ролей, зато уже обзавелись дизайнером костюмов. Так, одеждой Кристиана Грея и Анастейши Стил (герои картины) займется не кто иная, как экс-перчинка Виктория Бэкхем, которую в Великобритании многократно признавали иконой стиля и самой сексуальной звездой.

«Я даже не успела дочитать книгу до конца, — рассказала Бэкхем журналистам, — но мне она настолько понравилась, что я купила такую же маме. Хотя всякий раз, когда она пытается обсудить со мной прочитанное, я уклоняюсь от разговора. Что-то мне не очень хочется обсуждать с мамой садомазохизм».

Напомним, что киноадаптацией книги занимается сценаристка Келли Марсел («Спасение мистера Бэнкса» с Томом Хэнксом). По ее словам, фильм будет соответствовать книге: «В экранизации будет очень много откровенного секса. Картина получит рейтинг NC-17 (детям до 17 лет просмотр запрещен)».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену 29 июля 2025

"Це був не просто жест": соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену. Вражаюче відео Ден Рейнольдс зворушив публіку потужним символічним жестом

В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025

Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.

Зливи спричинили повінь у Румунії, є загиблий 29 июля 2025

У дев’яти повітах розмило дороги, затоплені двори та підвали житлових будинків, щонайменше одна людина загинула.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше